"
Фильтр повитряний Renault Scenic III/Megane III 2.0 CVT 09- KNECHT LX 2916 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX2916 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 2916
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8470 | BLUE PRINT | ADR162205 | BORG & BECK | BFA2503 |
| BOSCH | F026400139 | BOSCH | F026400386 | BREMSI | FA1151 |
| CHAMPION | CAF101012P | CLEAN FILTERS | MA3172 | COMLINE | EAF715 |
| CONTINENTAL | 28000205882 | DENCKERMANN | A141389 | Dr!ve+ | DP1110100665 |
| DYNAMATRIX | DAF2916 | FEBI BILSTEIN | 109109 | FILTRON | AP1858 |
| GOODWILL | AG744 | HENGST FILTER | E1275L | HIFI FILTER | SA4116 |
| JS ASAKASHI | A0463 | KAMOKA | F251201 | LYNXauto | LA579 |
| MANN-FILTER | C2030 | MECAFILTER | ELP9291 | MILES | AFAU415 |
| MISFAT | P586 | MISFAT | P586A | MOTAQUIP | LVFA1425 |
| QUINTON HAZELL | QFA0999 | RENAULT | 8200820869 | RENAULT | 7701071327 |
| RENAULT | 7701071327A | RENAULT | 165467753R | RENAULT | 8200853393 |
| RENAULT | 8200853393A | SAKURA Automotive | A25890 | SOFIMA | S3687A |
| STELLOX | 7101527SX | TECNECO FILTERS | AR2030PM | UFI | 3068700 |
| VAICO | V469708 | WILMINK GROUP | WG1216353 | WILMINK GROUP | WG2222261 |
| WILMINK GROUP | WG2228209 | WILMINK GROUP | WG2284558 | WIX FILTERS | WA9694 |
| WUNDER FILTER | WH814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Renault FLUENCE (L30_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 59 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 159,0 |
| Высота [мм] | 59,0 |
| Высота упаковки [см] | 24,00 |
| Длина [мм] | 205,0 |
| Длина упаковки [см] | 21,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX2916 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 189 |
| Ширина упаковки [см] | 6,00 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴



