"
Фильтр повитряний Renault Megane I 1.4 96-03 SOFIMA S 3520 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3520A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3520 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60365 | AKRON-MALÒ | 1500195 | BOSCH | 1457429923 |
| BREMSI | FA2078 | BREMSI | FA1638 | BSG | BSG75135012 |
| CHAMPION | CAF100190R | CHAMPION | W190606 | CITROËN | 1444K2 |
| CLEAN FILTERS | MA597 | CoopersFiaam | FL6797 | DENCKERMANN | A140032 |
| Dr!ve+ | DP1110100739 | EUROREPAR | 1680342780 | FI.BA | FA3650 |
| FIL FILTER | HPU4316 | FILTRON | AR276 | FORD | 5017032 |
| FORD | 5022885 | FRAM | CA5309 | HENGST FILTER | E345L |
| HIFI FILTER | SA639 | KAMOKA | F207501 | KLAXCAR FRANCE | FA101z |
| KNECHT | LX317 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715070 | MAGNETI MARELLI | 152071758485 |
| MAGNETI MARELLI | 152071760823 | MAGNETI MARELLI | 153071762408 | MAHLE | LX317 |
| MANN-FILTER | C2766 | MAPCO | 60479 | MASTER-SPORT GERMANY | 2766LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260317 | MFILTER | A117 | MULLER FILTER | PA365 |
| NPS | H132A10 | Omnicraft | 2133241 | OPEN PARTS | EAF358820 |
| PATRON | PF1214 | PURFLUX | A624 | QUINTON HAZELL | QFA0357 |
| RENAULT | 7701029809 | RENAULT | 7700724875 | RIDEX | 8A0203 |
| SCT - MANNOL | SB275 | SOFIMA | S3969A | Stark | SKAF0060207 |
| TECNECO FILTERS | AR253 | TECNECO FILTERS | AR365PMR | TECNOCAR | A365 |
| UFI | 3092301 | VAICO | V460072 | VALEO | 585607 |
| VOLVO | 3343679 | VOLVO | 33436791 | VOLVO | 33436791 |
| WILMINK GROUP | WG1792434 | WILMINK GROUP | WG2282364 | WILMINK GROUP | WG1216416 |
| WIX FILTERS | WA6457 | WUNDER FILTER | WH809 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) | Honda ACCORD II (AC, AD) | Renault 19 II (B/C53_) |
| Renault EXPRESS фургон (F40_, G40_) | Renault CLIO (B/C57_, 5/357_) | Renault 11 (B/C37_) |
| Renault SUPER 5 (B/C40_) | Renault 9 (L42_) | Renault 21 универсал (K48_) |
| Renault 21 седан (L48_) | Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Volvo 440 K (445) |
| Volvo 460 L (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3520A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Honda |
| Совместимость с моделью | Rapid, 440, 11, 21, Accord, 460, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 207 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 207 |
| Высота [мм] | 62 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3520A |
| Наружный диаметр [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴






