"
Фильтр повитряний Renault Master 2.2/2.5dCi 03- KNECHT LX 1656 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1656 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1656
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500081 | ALCO FILTER | MD8162 | AMC FILTER | NA2648 |
| AMC Filter | NA2648 | AUTOMEGA | 180031710 | BLUE PRINT | ADN12243 |
| BORG & BECK | BFA2068 | BOSCH | F026400166 | BREMSI | FA1216 |
| BSG | BSG75135019 | CHAMPION | CAF100769P | CLEAN FILTERS | MA1392 |
| COMLINE | EAF576 | CONTINENTAL | 28000200592 | CoopersFiaam | PA7487 |
| DACO Germany | DFA2600 | DENCKERMANN | A140680 | Dr!ve+ | DP1110100093 |
| DT Spare Parts | 625053 | DYNAMATRIX | DAF1656 | EUROREPAR | 1616251480 |
| FAST | FT37120 | FEBI BILSTEIN | 107933 | FILTRON | AP1374 |
| FRAM | CA9991 | GENERAL MOTORS | 09121071 | GENERAL MOTORS | 9121071 |
| GENERAL MOTORS | 93188247 | GMC | 93188247 | HENGST FILTER | E746L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321066 | HOFFER | 18404 | IAP QUALITY PARTS | 12113161 |
| JS ASAKASHI | A0277 | KAMOKA | F209701 | KAVO PARTS | NA2648 |
| KLAXCAR FRANCE | FA110z | LUCAS | LFAF167 | LUCAS FILTERS | LFAF167 |
| LYNXauto | LA242 | MAGNETI MARELLI | 152071761675 | MANDO | MMF015246 |
| MANN-FILTER | C29168 | MAPCO | 60236 | MAPCO | 60054 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29168LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18404 | MECAFILTER | ELP3961 |
| MEYLE | 6123210015 | MISFAT | P293A | MOTAQUIP | VFA1081 |
| NIPPARTS | N1321079 | NISSAN | 1654600QAT | NISSAN | 1654600QAD |
| NPS | N132N52 | Omnicraft | 2133257 | OPEL | 04416481 |
| OPEL | 93188247 | OPEL | 9121071 | OPEL | 4416481 |
| OPEL | 09121071 | OPEL | 4405238 | OPEN PARTS | EAF312110 |
| OPTIMAL | OPFAF10154 | PROFIT | 15124078 | PURFLUX | A1190 |
| QUINTON HAZELL | QFA0586 | RED-LINE | 36NI026 | RENAULT | 8200505566 |
| RENAULT | 8200259359 | RIDEX | 8A0192 | SOFIMA | S3293A |
| SOLGY | 103034 | Stark | SKAF0060196 | STELLOX | 7101135SX |
| TECNECO FILTERS | AR29168PMS | TECNOCAR | A2147 | TOPRAN | 207542 |
| UFI | 3029300 | VAICO | V460593 | VALEO | 585058 |
| VAUXHALL | 93188247 | VAUXHALL | 9121071 | WILMINK GROUP | WG1216005 |
| WILMINK GROUP | WG1747538 | WILMINK GROUP | WG2170920 | WILMINK GROUP | WG2221562 |
| WILMINK GROUP | WG2284375 | WILMINK GROUP | WG2317966 | WILMINK GROUP | WG1792167 |
| WILMINK GROUP | WG2227877 | WIX FILTERS | WA9413 | WUNDER FILTER | WH313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Opel MOVANO Combi (J9) | Opel MOVANO фургон (F9) | Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Renault MASTER II автобус (JD) | Renault MASTER II Van (FD) | Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1656 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 320,0 |
| Высота [мм] | 59,8 |
| Высота упаковки [см] | 30,00 |
| Длина [мм] | 286,0 |
| Длина упаковки [см] | 27,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1656 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 248 |
| Ширина упаковки [см] | 6,50 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴






