"
Фильтр повитряний Renault Logan 04- (з поролоном) PURFLUX A1576 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1576 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1576
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63613 | AKRON-MALÒ | 1500582 | ALCO FILTER | MD8738 |
| ASHIKA | 2000043 | AUTOMOTOR France | PAF5469 | BLUE PRINT | ADR162221 |
| BLUE PRINT | ADB112217 | BORG & BECK | BFA2463 | BOSCH | F026400377 |
| BREMSI | FA1051 | CHAMPION | CAF101106P | CLEAN FILTERS | MA3186 |
| COMLINE | EAF828 | CONTINENTAL | 28000204602 | CoopersFiaam | PA7785 |
| DACIA | 165469466R | DACO Germany | DFA0701 | DENCKERMANN | A141769 |
| Dr!ve+ | DP1110100538 | DYNAMATRIX | DAF20611 | EUROREPAR | 1682949680 |
| FEBI BILSTEIN | 45877 | FEBI BILSTEIN | 48538 | FIL FILTER | HP2312 |
| FILTRON | AP13410 | FRAM | CA11652 | GOODWILL | AG3253 |
| GOODWILL | AG325 | HENGST FILTER | E1104L | HIFI FILTER | SA4128 |
| HOFFER | 18597 | IAP QUALITY PARTS | 12129041 | JAPANPARTS | FA043S |
| JAPKO | 20043 | KLAXCAR FRANCE | FA194z | KNECHT | LX20611 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014568 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715042 | LUCAS FILTERS | LFAF572 |
| LYNXauto | LA2070 | MAHLE | LX20611 | MANN-FILTER | C33006 |
| MAPCO | 60126 | MASTER-SPORT GERMANY | 33006LFPCSMS | MAXGEAR | 260998 |
| MEAT & DORIA | 18597 | MECAFILTER | ELP9343 | MEYLE | 16123210018 |
| MISFAT | P523A | MOBILAND | 801001290 | MOTAQUIP | LVFA1626 |
| MULLER FILTER | PA3613 | OPEN PARTS | EAF362910 | OPTIMAL | OPFAF10144 |
| PATRON | PF1961 | PURFLUX | A1576 | QUINTON HAZELL | QFA0921 |
| RENAULT | 165469466R | RENAULT | 8660003140 | SCT - MANNOL | SB2294 |
| SCT - MANNOL | SB2343 | SOFIMA | S3688A | SOLGY | 103072 |
| TECNECO FILTERS | AR11652PMS | TECNOCAR | A2500 | TOPRAN | 701007 |
| UFI | 3068800 | VAICO | V460896 | VALEO | 728700 |
| VALEO | 585440 | WILMINK GROUP | WG2217287 | WILMINK GROUP | WG2222276 |
| WILMINK GROUP | WG2284549 | WILMINK GROUP | WG1019291 | WILMINK GROUP | WG1216183 |
| WILMINK GROUP | WG1442342 | WILMINK GROUP | WG1700358 | WILMINK GROUP | WG2152157 |
| WILMINK GROUP | WG2206426 | WIX FILTERS | WA9754 | WUNDER FILTER | WH832 |
| WUNDER FILTER | WH8321 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia LOGAN пикап (US_) | Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Dacia LODGY | Dacia DOKKER | Dacia DOKKER Express |
| Dacia LOGAN MCV (KS_) | LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | LADA LARGUS универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Renault LOGAN II | Renault LOGAN II универсал |
| Renault SANDERO/STEPWAY II | Renault LODGY (JS_) | Renault SANDERO/STEPWAY I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1576 |
| Ширина [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






