"
Фильтр повитряний Renault Laguna III 07- (з поролоном) VALEO 585158 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585158 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585158
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63498 | AKRON-MALÒ | 1500161 | AUTOMEGA | 180020410 |
| BLUE PRINT | ADR162224 | BLUE PRINT | ADR162215 | BORG & BECK | BFA2196 |
| BOSCH | F026400052 | BOSCH | F026400267 | BSG | BSG75135021 |
| CHAMPION | CAF100981P | COMLINE | EAF694 | CONTINENTAL | 28000202092 |
| CoopersFiaam | PA7569 | DACO Germany | DFA3005 | Dr!ve+ | DP1110100215 |
| Dr!ve+ | DP1110100545 | DYNAMATRIX | DAF2085 | EUROREPAR | 1611156180 |
| FEBI BILSTEIN | 39750 | FIL FILTER | HP2245 | FILTRON | AP1354 |
| FRAM | CA10446 | HENGST FILTER | E1139L | KLAXCAR FRANCE | FA286z |
| KNECHT | LX2085 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715270 | LUCAS FILTERS | LFAF282 |
| LYNXauto | LA1464 | MAHLE | LX2085 | MANN-FILTER | C25109 |
| MANN-FILTER | C251091 | MASTER-SPORT GERMANY | 251091LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9198 |
| MEYLE | 16123210016 | MILES | AFAU172 | MISFAT | P450A |
| MULLER FILTER | PA3498 | Omnicraft | 2133696 | OPEN PARTS | EAF329810 |
| PATRON | PF1909 | PURFLUX | A1280 | PURFLUX | A1279 |
| RENAULT | 8200602361 | RIDEX | 8A0280 | SAMPIYON FILTER | CP0319F |
| SOFIMA | S3374A | SOLGY | 103084 | Stark | SKAF0060286 |
| TECNOCAR | A2256 | TOPRAN | 700665 | UFI | 3037400 |
| VAICO | V420260 | WILMINK GROUP | WG1216200 | WILMINK GROUP | WG2222271 |
| WIX FILTERS | WA9593 | WUNDER FILTER | WH829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585158 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,283 |
| Высота [мм] | 54 |
| Длина [мм] | 247 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585158 |
| Ширина [мм] | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴






