
Фильтр повитряний Renault Kangoo/Dacia Logan 1.2 16V 01- SOFIMA S 1412 A (opt-om)
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S1412A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Renault Kangoo/Dacia Logan 1.2 16V 01- SOFIMA S 1412 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S1412A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 1412 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63125 | AKRON-MALÒ | 1500018 | AMC FILTER | NA2608 |
| ASAM | 30694 | ASHUKI by Palidium | PAL22044 | AUTOMOTOR France | PAF5461 |
| BLUE PRINT | ADN12252 | BORG & BECK | BFA2028 | BOSCH | F026400387 |
| BSG | BSG75135018 | CHAMPION | CAF100817P | CLEAN FILTERS | MA1349 |
| COMLINE | EAF584 | CONTINENTAL | 28000200622 | CoopersFiaam | PA7482 |
| DACO Germany | DFA0704 | DENCKERMANN | A141383 | Dr!ve+ | DP1110100097 |
| EUROREPAR | 1680337180 | EUROREPAR | E147245 | FAST | FT37162 |
| FEBI BILSTEIN | 108303 | FI.BA | FA2044 | FIL FILTER | HP2243 |
| FILTRON | AP1348 | FRAM | CA9937 | FRIGAIR | AR09108 |
| HENGST FILTER | E820L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321069 | HIFI FILTER | SA4073 |
| HOFFER | 18494 | KAMOKA | F229101 | KAMOKA | F240901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA060z | KNECHT | LX1655 | KOLBENSCHMIDT | 50014081 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715075 | LUCAS | LFAF221 | LUCAS FILTERS | LFAF221 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758692 | MAHLE | LX1655 | MANN-FILTER | C3366 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 3366LFPCSMS | MAXGEAR | 260627 | MEAT & DORIA | 18494 |
| MECAFILTER | ELP3977 | MEYLE | 16123210010 | MFILTER | K768 |
| MISFAT | P441 | MOTAQUIP | VFA1082 | MULLER FILTER | PA3125 |
| NIPPARTS | N1321078 | NISSAN | 1654600Q1J | NISSAN | 1654600Q0B |
| NPS | R132T03 | Omnicraft | 2132961 | OPEN PARTS | EAF304610 |
| PROFIT | 15124077 | PURFLUX | A1185 | PURRO | PURPA2072 |
| RENAULT | 8200289892 | RENAULT | 8200275382 | RENAULT | 7701065774 |
| RENAULT | 7701064439 | RENAULT | 165461599R | RENAULT | 7701059409 |
| RIDEX | 8A0173 | SAMPIYON FILTER | CP0310 | SCT - MANNOL | SB2179 |
| SIVENTO | S10207 | SOLGY | 103082 | Stark | SKAF0060177 |
| TECNOCAR | A2141 | TOPRAN | 700412 | UFI | 3030200 |
| VAICO | V460080 | VALEO | 585056 | WE PARTS | 18494 |
| WILMINK GROUP | WG1018928 | WILMINK GROUP | WG1216004 | WILMINK GROUP | WG1792165 |
| WILMINK GROUP | WG2221569 | WILMINK GROUP | WG2228011 | WILMINK GROUP | WG2284559 |
| WILMINK GROUP | WG2152119 | WIX FILTERS | WA9496 | WUNDER FILTER | WH808 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia SANDERO | Dacia SANDERO II |
| Dacia LOGAN MCV II | Dacia LOGAN II | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) |
| Renault SYMBOL I (LB0/1/2_) | Renault TWINGO I (C06_) | Renault SYMBOL II (LU1/2_) |
| Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) |
| Renault LOGAN II | Renault LOGAN II универсал | Renault SANDERO/STEPWAY II |
| Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Renault TWINGO II (CN0_) | Renault CLIO IV (BH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S1412A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Длина [мм] | 362 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S1412A |
| Ширина [мм] | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





