"
Фильтр повитряний Renault Kangoo 1.5dCi 08- KNECHT LX 3014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX3014 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 3014
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACDelco | 19281516 | AKRON-MALÒ | 1500591 | ALCO FILTER | MD8506 |
| AUTOMEGA | 180053210 | BLUE PRINT | ADR162204 | BORG & BECK | BFA2387 |
| BOSCH | F026400229 | BREMSI | FA0122 | CLEAN FILTERS | MA3456 |
| COMLINE | EAF779 | CoopersFiaam | PA7454 | CWORKS | B13MR0080 |
| DENCKERMANN | A142124 | Dr!ve+ | DP1110100664 | DYNAMATRIX | DAF3014 |
| FEBI BILSTEIN | 109084 | FILTRON | AP1857 | FRAM | CA9784 |
| HENGST FILTER | E1151L | HIFI FILTER | SA4104 | JS ASAKASHI | A0714 |
| KAMOKA | F239901 | KLAXCAR FRANCE | FA404z | KOLBENSCHMIDT | 50014692 |
| LUCAS | LFAF278 | LUCAS FILTERS | LFAF278 | MANN-FILTER | C2439 |
| MECAFILTER | ELP9285 | MEYLE | 16123210019 | MISFAT | P587 |
| MISFAT | P587A | MOTAQUIP | LVFA1423 | MOTAQUIP | LVFA1440 |
| NPS | R132T01 | OPEN PARTS | EAF364010 | PURFLUX | A1196 |
| QUINTON HAZELL | QFA0985 | RENAULT | 8200885185 | RENAULT | 8200820860 |
| RENAULT | 7701071367 | RENAULT | 165463884R | RIDEX | 8A0633 |
| SAKURA Automotive | A25910 | SOFIMA | S3A70A | Stark | SKAF0060632 |
| TECNECO FILTERS | AR2084PM | TECNOCAR | A2155 | UFI | 30A7000 |
| VAICO | V460439 | VALEO | 585448 | WILMINK GROUP | WG1216384 |
| WILMINK GROUP | WG1888847 | WILMINK GROUP | WG2206434 | WILMINK GROUP | WG2228201 |
| WILMINK GROUP | WG2284430 | WILMINK GROUP | WG2222260 | WIX FILTERS | WA9688 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 164,0 |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Высота упаковки [см] | 25,50 |
| Длина [мм] | 246,0 |
| Длина упаковки [см] | 22,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX3014 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 190 |
| Ширина упаковки [см] | 6,00 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴



