
Фильтр повитряний Renault Kangoo 1.4 i 97-/Logan 1.6 i 04-/Symbol 1.4 i 08-12 BOSCH 1 457 433 311 (opt-om)
304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433311
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Renault Kangoo 1.4 i 97-/Logan 1.6 i 04-/Symbol 1.4 i 08-12 BOSCH 1 457 433 311 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433311 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 311
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60602 | AKRON-MALÒ | 1500474 | ASAM | 30518 |
| ASHIKA | 2000041 | AUTOMOTOR France | PAF0107 | BLUE PRINT | ADR162202 |
| BORG & BECK | BFA2157 | BOSCH | 1457433311 | BREMSI | FA1259 |
| BSG | BSG75135006 | CHAMPION | CAF100716R | CLEAN FILTERS | MA1142 |
| COMLINE | EAF411 | CONTINENTAL | 28000200432 | CoopersFiaam | FL9149 |
| DACIA | 6001543789 | DACIA | 7701070525 | DACIA | 7701047655 |
| DENCKERMANN | A140625 | DODA | 1110010073 | Dr!ve+ | DP1110100015 |
| DYNAMATRIX | DAF2844 | EUROREPAR | E147096 | FEBI BILSTEIN | 30071 |
| FENOX | FAI101 | FI.BA | FA2057 | FIL FILTER | HPU4427 |
| FIL FILTER | HP2045 | FILTRON | AR1311 | FRAM | CA10447 |
| GOODWILL | AG3712 | GOODWILL | AG371 | HENGST FILTER | E798L |
| HIFI FILTER | SA4036 | HOFFER | 18490 | IAP QUALITY PARTS | 12129020 |
| JAPANPARTS | FA041S | JAPKO | 20041 | JS ASAKASHI | A0248 |
| KAMOKA | F235501 | KLAXCAR FRANCE | FA008z | KNECHT | LX2844 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013988 | LUCAS | LFAF210 | LUCAS FILTERS | LFAF210 |
| LYNXauto | LA1401 | MAGNETI MARELLI | 152071758573 | MAHLE | LX2844 |
| MANN-FILTER | C26721 | MASTER-SPORT GERMANY | 2686LFPCSMS | MAXGEAR | 260204 |
| MDR | MAF3041 | MEAT & DORIA | 18490 | MECAFILTER | EL3822 |
| MEYLE | 16123210005 | MFILTER | A580 | MILES | AFAU115 |
| MISFAT | RM819 | MOBILAND | 801001240 | MOTAQUIP | VFA19 |
| MULLER FILTER | PA602 | Omnicraft | 2133099 | OPEN PARTS | EAF313820 |
| OPTIMAL | OPFAF10248 | PATRON | PF1105 | PURFLUX | A1278 |
| PURRO | PURPA2064 | QUINTON HAZELL | QFA0729 | RED-LINE | 36DC003 |
| RENAULT | 7701069365 | RENAULT | 7701070525 | RENAULT | 7701047655 |
| RIDEX | 8A0193 | SAKURA Automotive | A25940 | SAMPIYON FILTER | CH0105 |
| SCT - MANNOL | SB2058 | SOFIMA | S2060A | SOLGY | 103018 |
| SOLGY | 103076 | Stark | SKAF0060197 | STELLOX | 7101051SX |
| TECNECO FILTERS | AR602PMR | TECNOCAR | A898 | TOPRAN | 700418 |
| UFI | 3021700 | VAICO | V460558 | VALEO | 585647 |
| WILMINK GROUP | WG1018846 | WILMINK GROUP | WG1216330 | WILMINK GROUP | WG1439301 |
| WILMINK GROUP | WG2282508 | WILMINK GROUP | WG1792474 | WIX FILTERS | WA6697 |
| WUNDER FILTER | WH804 | ZEKKERT | LF1443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia SOLENZA | Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Dacia SANDERO | Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Dacia SUPERNOVA |
| Dacia LOGAN MCV (KS_) | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Renault SYMBOL I (LB0/1/2_) | Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Renault MEGANE I Break (KA0/1_) | Renault LOGAN I (LS_) |
| Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Renault SYMBOL II (LU1/2_) | Renault LOGAN EXPRESS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 295.8 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 91 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433311 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 295,8 |
| Ширина [мм] | 295 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴





