"
Фильтр повитряний Renault Kangoo 1.4 97- KNECHT LX 2844 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX2844 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 2844
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500474 | ALCO FILTER | MD8076 | ASHIKA | 2000041 |
| AUTOMOTOR France | PAF0107 | BLUE PRINT | ADR162202 | BORG & BECK | BFA2157 |
| BOSCH | 1457433311 | BREMSI | FA1259 | BSG | BSG75135006 |
| CHAMPION | CAF100716R | CLEAN FILTERS | MA1142 | COMLINE | EAF411 |
| CONTINENTAL | 28000200432 | CoopersFiaam | FL9149 | CWORKS | B13MR0060 |
| DACIA | 7701069212 | DACIA | 7701047655 | DACIA | 7701069365 |
| DACIA | 7701070525 | DENCKERMANN | A140625 | Dr!ve+ | DP1110100015 |
| DYNAMATRIX | DAF2844 | EUROREPAR | E147096 | FEBI BILSTEIN | 30071 |
| FILTRON | AR1311 | FRAM | CA10447 | GOODWILL | AG371 |
| GOODWILL | AG3712 | HENGST FILTER | E798L | HIFI FILTER | SA4036 |
| HOFFER | 18490 | IAP QUALITY PARTS | 12129020 | JAPANPARTS | FA041S |
| JAPKO | 20041 | JS ASAKASHI | A0248 | KAMOKA | F235501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA008z | LUCAS | LFAF210 | LUCAS FILTERS | LFAF210 |
| LYNXauto | LA1401 | MAGNETI MARELLI | 152071758573 | MANDO | MMF015359 |
| MANN-FILTER | C26721 | MASTER-SPORT GERMANY | 2686LFPCSMS | MDR | MAF3041 |
| MEAT & DORIA | 18490 | MECAFILTER | EL3822 | MEYLE | 16123210005 |
| MFILTER | A580 | MILES | AFAU115 | MISFAT | RM819 |
| MOTAQUIP | VFA19 | NISSAN | 1654600Q0M | NISSAN | 1654600QAJ |
| Omnicraft | 2133099 | OPEN PARTS | EAF313820 | OPTIMAL | OPFAF10248 |
| PROFIT | 15120207 | PURFLUX | A1278 | QUINTON HAZELL | QFA0729 |
| RED-LINE | 36DC003 | RENAULT | 7700274216 | RENAULT | 6001543789 |
| RENAULT | 7701069365 | RENAULT | 8671005914 | RENAULT | 7701069212 |
| RENAULT | 7701070525 | RENAULT | 8200988426 | RENAULT | 7701047655 |
| RIDEX | 8A0193 | SAKURA Automotive | A25940 | SOFIMA | S2060A |
| SOLGY | 103018 | SOLGY | 103076 | Stark | SKAF0060197 |
| STELLOX | 7101051SX | TECNECO FILTERS | AR602PMR | TECNOCAR | A898 |
| TOPRAN | 700418 | UFI | 3021700 | VAICO | V460555 |
| VAICO | V460558 | VALEO | 585647 | WILMINK GROUP | WG1439301 |
| WILMINK GROUP | WG1792474 | WILMINK GROUP | WG2282508 | WILMINK GROUP | WG1216330 |
| WILMINK GROUP | WG1018846 | WILMINK GROUP | WG2222258 | WIX FILTERS | WA6697 |
| WUNDER FILTER | WH804 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia SOLENZA | Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Dacia SANDERO | Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Dacia SUPERNOVA |
| Dacia LOGAN MCV (KS_) | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Renault SYMBOL I (LB0/1/2_) | Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Renault LOGAN I (LS_) | Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Renault SYMBOL II (LU1/2_) |
| Renault SANDERO/STEPWAY I | Renault LOGAN EXPRESS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 91 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 287,0 |
| Высота [мм] | 91,0 |
| Высота упаковки [см] | 30,50 |
| Длина 1 [мм] | 234,0 |
| Длина [мм] | 296,0 |
| Длина упаковки [см] | 24,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX2844 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина 1 [мм] | 167,0 |
| Ширина [мм] | 229 |
| Ширина упаковки [см] | 9,50 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



