
Фильтр повитряний Renault Espace/Laguna 1.8/2.0 95-01 BOSCH 1 457 433 260 (opt-om)
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433260
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Renault Espace/Laguna 1.8/2.0 95-01 BOSCH 1 457 433 260 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433260 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 260
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60271 | AKRON-MALÒ | 1500287 | ASHIKA | FA0712JM |
| BORG & BECK | BFA2284 | BREMSI | FA1616 | CITROËN | 1444Q1 |
| CLEAN FILTERS | MA1057 | COMLINE | EAF049 | CONTINENTAL | 28000202382 |
| CoopersFiaam | PA7165 | DENCKERMANN | A140349 | Dr!ve+ | DP1110100534 |
| DYNAMATRIX | DAF541 | EUROREPAR | E147065 | FEBI BILSTEIN | 31158 |
| FENOX | FAI229 | FIL FILTER | HP2015 | FILTRON | AP132 |
| FRAM | CA5554 | GOODWILL | AG916 | HENGST FILTER | E354L |
| JAPANPARTS | FA0712JM | JAPKO | FA0712JM | JC PREMIUM | B2R024PR |
| JS ASAKASHI | A0037 | KAMOKA | F209201 | KLAXCAR FRANCE | FA243z |
| KNECHT | LX541 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715120 | LUCAS | LFAF173 |
| LUCAS FILTERS | LFAF173 | LYNXauto | LA1462 | MAGNETI MARELLI | 152071758439 |
| MAHLE | LX541 | MANN-FILTER | C3377 | MAPCO | 60933 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 3377LFPCSMS | MAXGEAR | 260218 | MECAFILTER | ELP3606 |
| MEYLE | 16123210001 | MFILTER | K248 | MISFAT | P039 |
| MOTAQUIP | VFA729 | MULLER FILTER | PA271 | Omnicraft | 2133806 |
| OPEN PARTS | EAF320810 | PATRON | PF1049 | PURFLUX | A247 |
| PURRO | PURPA2058 | QUINTON HAZELL | QFA0428 | RENAULT | 7700872544 |
| RENAULT | 7701037111 | RENAULT | 1457433260 | RIDEX | 8A0385 |
| SAKURA Automotive | A2515 | SAMPIYON FILTER | CP0053 | SCT - MANNOL | SB677 |
| SOFIMA | S3039A | Stark | SKAF0060391 | STELLOX | 7100541SX |
| TECNECO FILTERS | AR271PM | TECNOCAR | A271 | TOPRAN | 700415 |
| UFI | 3003900 | VAICO | V460075 | VALEO | 585089 |
| WILMINK GROUP | WG1439710 | WILMINK GROUP | WG1792198 | WILMINK GROUP | WG2282480 |
| WILMINK GROUP | WG1216590 | WIX FILTERS | WA6313 | ZEKKERT | LF1428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Renault LAGUNA I Estate (K56_) | Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Длина [мм] | 323 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433260 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 101 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴





