
Фильтр повитряний Renault Dokker 1.6MPI 12-/Logan/Sandero 1.4 /1.6/MPI 11-/Lada Largus 1.6 12- C 33 006
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: C33006
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Renault Dokker 1.6MPI 12-/Logan/Sandero 1.4 /1.6/MPI 11-/Lada Largus 1.6 12- C 33 006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C33006 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 33 006
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63613 | ACDelco | 19372641 | AKRON-MALÒ | 1500582 |
| ALCO FILTER | MD8738 | ASHIKA | 2000043 | AUTOMOTOR France | PAF5469 |
| BLUE PRINT | ADR162221 | BORG & BECK | BFA2463 | BOSCH | F026400377 |
| BREMSI | FA1051 | BSG | BSG75135028 | CHAMPION | CAF101106P |
| CLEAN FILTERS | MA3186 | COMLINE | EAF828 | CONTINENTAL | 28000204602 |
| CoopersFiaam | PA7785 | CWORKS | B13CR0068 | CWORKS | B13MR0140 |
| DACO Germany | DFA0701 | DENCKERMANN | A141769 | Dr!ve+ | DP1110100538 |
| EUROREPAR | 1682949680 | FEBI BILSTEIN | 48538 | FIL FILTER | HP2312 |
| FILTRON | AP13410 | FRAM | CA11652 | GOODWILL | AG325 |
| GOODWILL | AG3253 | HENGST FILTER | E1104L | HIFI FILTER | SA4128 |
| HOFFER | 18597 | IAP QUALITY PARTS | 12129041 | JAPANPARTS | FA043S |
| JAPKO | 20043 | JS ASAKASHI | A43001 | KLAXCAR FRANCE | FA194z |
| KNECHT | LX20611 | KOLBENSCHMIDT | 50014568 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715042 |
| LUCAS | LFAF572 | LUCAS FILTERS | LFAF572 | LYNXauto | LA2070 |
| MAHLE | LX20611 | MAPCO | 60126 | MASTER-SPORT GERMANY | 33006LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260998 | MDR | MAF3043 | MEAT & DORIA | 18597 |
| MECAFILTER | ELP9343 | MEYLE | 16123210018 | MFILTER | K7046 |
| MILES | AFAU133 | MISFAT | P523A | MOBILAND | 801001290 |
| MOTAQUIP | LVFA1626 | MULLER FILTER | PA3613 | OPEN PARTS | EAF362910 |
| OPTIMAL | OPFAF10144 | PROFIT | 15124170 | PURFLUX | A1576 |
| QUINTON HAZELL | QFA0921 | RENAULT | 165469466R | SAKURA Automotive | A25990 |
| SAMPIYON FILTER | CP0120F | SCT - MANNOL | SB2294 | SCT - MANNOL | SB2343 |
| SOFIMA | S3688A | SOLGY | 103072 | STELLOX | 7101092SX |
| TECNECO FILTERS | AR11652PMS | TECNOCAR | A2500 | TOPRAN | 701007 |
| UFI | 3068800 | VAICO | V460896 | VALEO | 585440 |
| VALEO | 728700 | WEEN | 1404002 | WILMINK GROUP | WG1019291 |
| WILMINK GROUP | WG1216183 | WILMINK GROUP | WG1700358 | WILMINK GROUP | WG2152157 |
| WILMINK GROUP | WG2206426 | WILMINK GROUP | WG2284549 | WILMINK GROUP | WG2222276 |
| WIX FILTERS | WA9754 | WUNDER FILTER | WH832 | WUNDER FILTER | WH8321 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia SANDERO | Dacia LOGAN II |
| Dacia LOGAN пикап (US_) | Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Dacia LODGY |
| Dacia DOKKER | Dacia DOKKER Express | Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | LADA LARGUS универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Renault LOGAN II | Renault LOGAN II универсал | Renault SANDERO/STEPWAY II |
| Renault LOGAN I (LS_) | Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Renault SANDERO/STEPWAY I |
| Renault LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C33006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 60 |
| Длина [мм] | 327 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C33006 |
| Ширина [мм] | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





