"
Фильтр повитряний Renault Clio 1.5dCi/1.6 16V/2.0 16V 05-14 MANN-FILTER C 2485/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C24851 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2485/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63122 | AKRON-MALÒ | 1500065 | ALCO FILTER | MD8334 |
| ALCO FILTER | MD8120 | ASAM | 80264 | ASHUKI by Palidium | PAL22075 |
| ASHUKI by Palidium | 03969501 | AUTOMEGA | 180020210 | BLUE PRINT | ADN12248 |
| BORG & BECK | BFA2025 | BOSCH | F026400047 | BREMSI | FA0528 |
| BSG | BSG75135007 | CHAMPION | CAF100821P | CLEAN FILTERS | MA1393 |
| COMLINE | EAF557 | COMLINE | EAF706 | CONTINENTAL | 28000200542 |
| CoopersFiaam | PA7503 | CWORKS | B13MR0109 | DACO Germany | DFA2601 |
| DENCKERMANN | A140932 | Dr!ve+ | DP1110100768 | EUROREPAR | E147244 |
| FEBI BILSTEIN | 34407 | FI.BA | FA8752 | FIL FILTER | HP2235 |
| FILTRON | AP1347 | FRAM | CA10077 | FRIGAIR | AR09102 |
| HENGST FILTER | E888L | HIFI FILTER | SA4084 | KLAXCAR FRANCE | FA082z |
| KNECHT | LX9332 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715025 | LUCAS | LFAF178 |
| LUCAS FILTERS | LFAF178 | LYNXauto | LA1450 | MAGNETI MARELLI | 152071761676 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758691 | MAHLE | LX9332 | MAPCO | 60052 |
| MAXGEAR | 260631 | MECAFILTER | ELP9151 | MEYLE | 16123210009 |
| MFILTER | K773 | MISFAT | P448 | MOTAQUIP | VFA1103 |
| MULLER FILTER | PA3122 | NIPPARTS | J1321059 | Omnicraft | 2132977 |
| OPEN PARTS | EAF303310 | PROFIT | 15123062 | PURFLUX | A1222 |
| QUINTON HAZELL | QFA0271 | RENAULT | 165460588R | RENAULT | 8200437229 |
| RIDEX | 8A0092 | SAMPIYON FILTER | CP0318 | SCT - MANNOL | SB2208 |
| SOFIMA | S0412A | Stark | SKAF0060091 | TECNECO FILTERS | AR10077PM |
| TECNOCAR | A2182 | TOPRAN | 700413 | UFI | 3031900 |
| VAICO | V460654 | VALEO | 585071 | VALEO | 585079 |
| WILMINK GROUP | WG1216917 | WILMINK GROUP | WG1440453 | WILMINK GROUP | WG1792180 |
| WILMINK GROUP | WG1792188 | WILMINK GROUP | WG2221565 | WILMINK GROUP | WG2284274 |
| WIX FILTERS | WA9469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| PUCH MAXI | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Renault CLIO III фургон (SB_, SR_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C24851 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 67 |
| Длина [мм] | 239 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C24851 |
| Ширина [мм] | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴






