
Фильтр повитряний Renault 19/ 21/ Megane 1.9D/2.0i 88-03 SOFIMA S 7149 A (opt-om)
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S7149A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Renault 19/ 21/ Megane 1.9D/2.0i 88-03 SOFIMA S 7149 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7149A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7149 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60375 | AKRON-MALÒ | 1500315 | BOSCH | 1457429841 |
| BREMSI | FA2142 | CITROËN | 1444K4 | CLEAN FILTERS | MA617 |
| COMLINE | EAF087 | CONTINENTAL | 28000201622 | CoopersFiaam | FL6790 |
| DENCKERMANN | A140128 | EUROREPAR | 1680334880 | FEBI BILSTEIN | 31436 |
| FIL FILTER | HPU4351 | FIL FILTER | HPU4319 | FILTRON | AR274 |
| FORD | 5025068 | FRAM | CA5229 | HENGST FILTER | E347L |
| HIFI FILTER | SA830 | KLAXCAR FRANCE | FA005z | KNECHT | LX330 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758489 | MAHLE | LX330 | MANN-FILTER | C18108 |
| MANN-FILTER | C18121 | MASTER-SPORT GERMANY | 18121LFPCSMS | MAXGEAR | 260308 |
| MFILTER | A277 | MOTAQUIP | VFA556 | MULLER FILTER | PA375 |
| Omnicraft | 2133573 | PATRON | PF1222 | PURFLUX | A844 |
| QUINTON HAZELL | QFA0011 | RENAULT | 7701035984 | RENAULT | 7701033713 |
| RIDEX | 8A0541 | SCT - MANNOL | SB686 | Stark | SKAF0060543 |
| TECNECO FILTERS | AR375 | TECNOCAR | A375 | UFI | 2714900 |
| VALEO | 585605 | WILMINK GROUP | WG1018323 | WILMINK GROUP | WG1216437 |
| WILMINK GROUP | WG1439801 | WILMINK GROUP | WG1792432 | WILMINK GROUP | WG2282352 |
| WIX FILTERS | WA6455 | WUNDER FILTER | WH810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault 21 седан (L48_) | Renault 19 (B/C53_) | Renault 19 седан (L53_) |
| Renault 19 II Chamade (L53_) | Renault 19 II (B/C53_) | Renault 21 универсал (K48_) |
| Renault 19 II фургон (S53_) | Renault 21 (B48_) | Renault 19 кабрио (D53_) |
| Renault 19 I Фургон/хетчбэк (S53_) | Renault MEGANE I (BA0/1_) | Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Renault 21 Фургон/универсал (S48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7149A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 130 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 177 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21, Megane, 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 90 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 90 |
| Высота [мм] | 130 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7149A |
| Наружный диаметр [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴





