"
Фильтр повитряний Peugeot Partner 2.0 HDI 03- BOSCH 1 987 429 182 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1987429182 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 182
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60705 | AKRON-MALÒ | 1500127 | ASAM | 70288 |
| ASHIKA | FA0604JM | ASHUKI by Palidium | PAL22062 | AUTOMEGA | 180030010 |
| BLUE PRINT | ADP152217 | BORG & BECK | BFA2046 | BOSCH | 1987429182 |
| BREMSI | FA1164 | BSG | BSG70135001 | CHAMPION | CAF100752P |
| CITROËN | 1444CA | CITROËN | 1444CC | CITROËN | 1444CJ |
| CITROËN | 1444CK | CITROËN | 1444VQ | CLEAN FILTERS | MA1369 |
| COMLINE | EAF382 | COMLINE | EAF541 | CONTINENTAL | 28000200662 |
| CoopersFiaam | PA7422 | DACO Germany | DFA0609 | DENCKERMANN | A140299 |
| Dr!ve+ | DP1110100108 | DYNAMATRIX | DAF1568 | EUROREPAR | 1612865980 |
| FAST | FT37141 | FEBI BILSTEIN | 30994 | FI.BA | FA8757 |
| FIL FILTER | HP2071 | FILTRON | AP08010 | FRAM | CA9622 |
| FRIGAIR | AR03105 | GOODWILL | AG298 | HENGST FILTER | E490L |
| HIFI FILTER | SA4055 | HOFFER | 16086 | JAPANPARTS | FA0604JM |
| JAPKO | FA0604JM | KAMOKA | F210201 | KLAXCAR FRANCE | FA059z |
| KNECHT | LX1568 | KOLBENSCHMIDT | 50014014 | LUCAS | LFAF700 |
| LUCAS FILTERS | LFAF700 | MAGNETI MARELLI | 153071760651 | MAHLE | LX1568 |
| MANN-FILTER | C211042 | MAPCO | 60890 | MASTER-SPORT GERMANY | 21104LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260199 | MEAT & DORIA | 16086 | MECAFILTER | ELP9046 |
| MEYLE | 11123210001 | MISFAT | P413 | MOTAQUIP | VFA72 |
| MOTAQUIP | VFA61 | MULLER FILTER | PA705 | Omnicraft | 2133063 |
| OPEN PARTS | EAF306810 | OPTIMAL | OPFAF10086 | PEUGEOT | 1444CJ |
| PEUGEOT | 1444VQ | PEUGEOT | 1444CA | PURFLUX | A1159 |
| QUINTON HAZELL | QFA0677 | RIDEX | 8A0210 | SAMPIYON FILTER | CP0073F |
| SCT - MANNOL | SB2061 | SOFIMA | S1012A | SOLGY | 103044 |
| Stark | SKAF0060214 | STELLOX | 7101151SX | TECNECO FILTERS | AR21104PMS |
| TECNOCAR | A2101 | TOPRAN | 721005 | UFI | 3024400 |
| VAICO | V220159 | VALEO | 585047 | WILMINK GROUP | WG1018871 |
| WILMINK GROUP | WG1215944 | WILMINK GROUP | WG1439661 | WILMINK GROUP | WG1747463 |
| WILMINK GROUP | WG2283229 | WILMINK GROUP | WG1792156 | WIX FILTERS | WA9409 |
| WUNDER FILTER | WH507 | WUNDER FILTER | WH500 | ZEKKERT | LF1771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BERLINGO (MF) | Citroen BERLINGO I фургон (M_) | Peugeot PARTNER Van (5) |
| Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot PARTNER c бортовой платформой/ходовая часть (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Длина [мм] | 207 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1987429182 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 168,5 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴






