"
Фильтр повитряний Peugeot 307 1.4-2.0 00-09 SOFIMA S 3202 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3202A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3202 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60723 | AKRON-MALÒ | 1500509 | ASAM | 77097 |
| ASHIKA | FA0612JM | ASHUKI by Palidium | PAL22055 | BLUE PRINT | ADP152219 |
| BLUE PRINT | ADP152232 | BORG & BECK | BFA2070 | BOSCH | 1457433090 |
| BREMSI | FA1361 | BSG | BSG70135005 | CHAMPION | U729606 |
| CHAMPION | CAF100729P | CITROËN | 1444FH | CITROËN | 1444FJ |
| CITROËN | 1444VW | CLEAN FILTERS | MA1192 | COMLINE | EAF423 |
| CONTINENTAL | 28000201642 | CoopersFiaam | PA7366 | CoopersFiaam | PA7365 |
| DACO Germany | DFA0620 | DENCKERMANN | A140511 | Dr!ve+ | DP1110100079 |
| EUROREPAR | 1680334980 | EUROREPAR | E147177 | FEBI BILSTEIN | 101445 |
| FEBI BILSTEIN | 30995 | FEBI BILSTEIN | 31173 | FI.BA | FA3070 |
| FIL FILTER | HP2145 | FILTRON | AP1301 | FRAM | CA9082 |
| FRAM | CA9340 | HENGST FILTER | E478L | HIFI FILTER | SA4043 |
| JAPANPARTS | FA0612JM | JAPKO | FA0612JM | KAMOKA | F228001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA039z | KLAXCAR FRANCE | FA040z | LUCAS | LFAF206 |
| LUCAS FILTERS | LFAF206 | MAGNETI MARELLI | 152071758643 | MANN-FILTER | C251011 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25101LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 251011LFPCSMS | MAXGEAR | 260366 |
| MECAFILTER | ELP3894 | MEYLE | 11123210038 | MFILTER | K761 |
| MISFAT | PM808 | MOTAQUIP | VFA1073 | MULLER FILTER | PA723 |
| Omnicraft | 2133185 | OPEN PARTS | EAF314310 | PEUGEOT | 1444W2 |
| PEUGEOT | 1444VW | PURFLUX | A1112 | PURFLUX | A1111 |
| QUINTON HAZELL | QFA0560 | RIDEX | 8A0153 | SAMPIYON FILTER | CP0117 |
| SCT - MANNOL | SB2113 | Stark | SKAF0060156 | TECNECO FILTERS | AR2023PM |
| TECNOCAR | A2027 | TECNOCAR | A2023 | TOPRAN | 722304 |
| TOPRAN | 720963 | UFI | 3013900 | VAICO | V420043 |
| VALEO | 585090 | WILMINK GROUP | WG2152162 | WILMINK GROUP | WG2222193 |
| WILMINK GROUP | WG2222206 | WILMINK GROUP | WG2222262 | WILMINK GROUP | WG2226228 |
| WILMINK GROUP | WG1215802 | WILMINK GROUP | WG2282454 | WILMINK GROUP | WG2284445 |
| WILMINK GROUP | WG1216255 | WILMINK GROUP | WG1439715 | WILMINK GROUP | WG2282442 |
| WILMINK GROUP | WG1792154 | WILMINK GROUP | WG1792199 | WILMINK GROUP | WG1792265 |
| WILMINK GROUP | WG2227739 | WIX FILTERS | WA6727 | WUNDER FILTER | WH502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Peugeot 307 (3A/C) |
| Peugeot 307 SW (3H) | Peugeot 307 Break (3E) | Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3202A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Длина [мм] | 248 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3202A |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴






