"
Фильтр повитряний Peugeot 207 1.4 06- KNECHT LX 3245 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX3245 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 3245
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500601 | ALCO FILTER | MD8610 | ASHIKA | FA0625JM |
| BLUE PRINT | ADP152224 | BORG & BECK | BFA2309 | BOSCH | F026400354 |
| BREMSI | FA0630 | CITROËN | 1420V0 | CITROËN | 1444VL |
| CITROËN | 9673084480 | CLEAN FILTERS | MA3190 | COMLINE | EAF822 |
| CoopersFiaam | PA7833 | DENCKERMANN | A141730 | Dr!ve+ | DP1110100702 |
| DYNAMATRIX | DAF3245 | EUROREPAR | 1638028180 | FEBI BILSTEIN | 100464 |
| FILTRON | AP1967 | FRAM | CA11963 | HENGST FILTER | E1119L |
| HIFI FILTER | SA4113 | JAPANPARTS | FA0625JM | JAPKO | FA0625JM |
| KAMOKA | F235401 | KLAXCAR FRANCE | FA195z | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715985 |
| LUCAS | LFAF519 | LUCAS FILTERS | LFAF519 | LYNXauto | LA1951 |
| MAGNETI MARELLI | 152071761713 | MANN-FILTER | C3459 | MAPCO | 60057 |
| MECAFILTER | ELP9342 | MEYLE | 11123210016 | MFILTER | K7054 |
| MISFAT | P522 | MOTAQUIP | LVFA1527 | Omnicraft | 2133456 |
| OPEN PARTS | EAF356210 | OPTIMAL | OPFAF10246 | PEUGEOT | 1444VL |
| PEUGEOT | 9673084480 | PEUGEOT | 1420V0 | PROFIT | 15124138 |
| PURFLUX | A1779 | QUINTON HAZELL | QFA0915 | RIDEX | 8A0702 |
| SAKURA Automotive | A21920 | SOFIMA | S3A15A | STELLOX | 7101287SX |
| SWAG | 64100464 | TECNECO FILTERS | AR3459PM | TECNOCAR | A2560 |
| TOPRAN | 723217 | UFI | 30A1500 | VAICO | V420452 |
| VALEO | 585424 | WILMINK GROUP | WG1216422 | WILMINK GROUP | WG2206410 |
| WILMINK GROUP | WG2225970 | WILMINK GROUP | WG2284528 | WILMINK GROUP | WG2222198 |
| WIX FILTERS | WA9735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C3 II | Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 176,0 |
| Высота [мм] | 50,3 |
| Высота упаковки [см] | 33,50 |
| Длина [мм] | 331,0 |
| Длина упаковки [см] | 10,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX3245 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 94 |
| Ширина упаковки [см] | 5,50 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴





