
Фильтр повитряний Peugeot 205/305/306/309 1.6/1.9/1.5-1.9D 77-98/Lada Niva 1.9D 93-06/Moskvitch 93 C 1760
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: C1760
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Peugeot 205/305/306/309 1.6/1.9/1.5-1.9D 77-98/Lada Niva 1.9D 93-06/Moskvitch 93 C 1760 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C1760 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 1760
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60222 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60879 | AKRON-MALÒ | 1500437 |
| ALCO FILTER | MD572 | ASHIKA | FA0630JM | AUTOMEGA | 180029810 |
| BLUE PRINT | ADP152223 | BORG & BECK | BFA2358 | BOSCH | 0986B02025 |
| BOSCH | 1457432154 | BOSCH | 1457433544 | BREMSI | FA1254 |
| BSG | BSG70135014 | CHAMPION | CAF100233R | CHAMPION | CAF100447R |
| CHAMPION | CAF100117R | CITROËN | 1444F5 | CITROËN | 1444VF |
| CITROËN | 905605188 | CITROËN | 9401444848 | CITROËN | 95589128 |
| CITROËN | 95601137 | CITROËN | 95605128 | CLEAN FILTERS | MA1077 |
| COMLINE | EAF037 | CONTINENTAL | 28000201102 | CoopersFiaam | FL6840 |
| DENCKERMANN | A140512 | Dr!ve+ | DP1110100731 | DYNAMATRIX | DAF123 |
| DYNAMATRIX | DAF486 | EUROREPAR | E147008 | FEBI BILSTEIN | 30352 |
| FIL FILTER | HPU661 | FILTRON | AR247 | FORD | A840X9601UA |
| FORD | 5012563 | FORD | 5017034 | FORD | 5017457 |
| FORD | 870X9601CMA | FORD | 860X9601BSA | FRAM | CA5456 |
| GENERAL MOTORS | 25062211 | HENGST FILTER | E184L | HIFI FILTER | SA1516 |
| JAPANPARTS | FA0630JM | JAPKO | FA0630JM | JS ASAKASHI | A0161 |
| KAMOKA | F206301 | KLAXCAR FRANCE | FA092z | KNECHT | LX486 |
| LADA | 212151109100 | LUCAS | LFAF103 | LUCAS FILTERS | LFAF103 |
| LYNXauto | LA1359 | MAGNETI MARELLI | 152071758526 | MAHLE | LX486 |
| MANDO | MMF015006 | MANN-FILTER | C17601 | MAPCO | 60879 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 1760LFPCSMS | MECAFILTER | EL3456 | MEYLE | 11123210010 |
| MFILTER | A388 | MISFAT | R239 | MOTAQUIP | VFA269 |
| MULLER FILTER | PA879 | MULLER FILTER | PA222 | NPS | P132A04 |
| Omnicraft | 2133246 | OPEN PARTS | EAF340220 | PEUGEOT | 144553 |
| PEUGEOT | 144574 | PEUGEOT | 144590 | PEUGEOT | 144484 |
| PEUGEOT | 1444VF | PROFIT | 15110201 | PURFLUX | A222 |
| PURFLUX | A1034 | QUINTON HAZELL | QFA0627 | RIDEX | 8A0267 |
| SCT - MANNOL | SB096 | SOFIMA | S7239A | SOLGY | 103027 |
| Stark | SKAF0060273 | STELLOX | 7101634SX | TECNECO FILTERS | AR473 |
| TOPRAN | 720953 | UFI | 2723900 | VAICO | V420450 |
| VALEO | 585600 | WILMINK GROUP | WG1439419 | WILMINK GROUP | WG1792427 |
| WILMINK GROUP | WG1792448 | WILMINK GROUP | WG2222190 | WILMINK GROUP | WG2222197 |
| WILMINK GROUP | WG2282549 | WILMINK GROUP | WG1216540 | WILMINK GROUP | WG2282393 |
| WIX FILTERS | WA6429 | WUNDER FILTER | WH503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C15 (VD-_) | Citroen ZX (N2) | Citroen VISA |
| Citroen BX (XB-_) | Citroen BX Break (XB-_) | Citroen ZX Break (N2) |
| Citroen ZX Фургон/хетчбэк (N2) | LADA NIVA (2121) | MOSKVICH ALEKO |
| Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Peugeot 205 (741A/C) | Peugeot 205 II (20A/C) | Peugeot 309 (10C, 10A) |
| Peugeot 309 II (3C, 3A) | Peugeot 205 фургон | Peugeot 305 (581A) |
| Peugeot 305 II (581M) | Peugeot 305 II Break (581E) | Peugeot 305 универсал (581D) |
| Peugeot 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) | Peugeot 306 Фургон/хетчбэк | Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Peugeot 305 Фургон/универсал (581S) | TALBOT HORIZON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C1760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Niva, Visa, Aleko, ZX, 306, BX, Horizon |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 117 |
| Высота [мм] | 123 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C1760 |
| Наружный диаметр [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴





