
Фильтр повитряний Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02-08/Signum 1.8 16V 03-09/Fiat Croma 1.8 16V 05- C 33 189
444 ₴
- Нет в наличии
- Код: C33189
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02-08/Signum 1.8 16V 03-09/Fiat Croma 1.8 16V 05- C 33 189 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C33189 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 33 189
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | AKRON-MALÒ | 1500477 | ASHUKI by Palidium | PAL22084 |
| AUTOMEGA | 180031310 | AUTOMEGA | 180033110 | BLUE PRINT | ADW192208 |
| BORG & BECK | BFA2106 | BOSCH | 1457433579 | BOSCH | 1457433578 |
| BREMSI | FA0579 | BSG | BSG65135012 | CLEAN FILTERS | MA3091 |
| COMLINE | EAF504 | CONTINENTAL | 28000202062 | CoopersFiaam | PA7431 |
| DACO Germany | DFA2708 | DENCKERMANN | A141209 | Dr!ve+ | DP1110100195 |
| DYNAMATRIX | DAF1294 | EUROREPAR | E147255 | FEBI BILSTEIN | 32137 |
| FI.BA | FA2013 | FIAT | 55183307 | FIL FILTER | HP2143 |
| FILTRON | AP1521 | FRAM | CA9652 | GENERAL MOTORS | 93172463 |
| GENERAL MOTORS | 95517666 | GOODWILL | AG240 | GOODWILL | AG2401 |
| GOODWILL | AG266 | HENGST FILTER | E475L | HIFI FILTER | SA5125 |
| HOFFER | 18278 | JP GROUP | 1218602400 | JS ASAKASHI | A0333 |
| KAMOKA | F231101 | KLAXCAR FRANCE | FA179z | KNECHT | LX1294 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711800 | LUCAS | LFAF234 | LUCAS FILTERS | LFAF234 |
| LYNXauto | LA1509 | MAGNETI MARELLI | 153071760424 | MAHLE | LX1294 |
| MANN-FILTER | C331891 | MASTER-SPORT GERMANY | 33189LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18278 |
| MECAFILTER | ELP3820 | MEYLE | 6123210013 | MEYLE | 6123210014 |
| MFILTER | K753 | MISFAT | P609 | MOTAQUIP | VFA1014 |
| MOTAQUIP | VFA1013 | MULLER FILTER | PA2117 | OPEL | 5834071 |
| OPEL | 834859 | OPEL | 835630 | OPEN PARTS | EAF319410 |
| PROFIT | 15122626 | PURFLUX | A1149 | QUINTON HAZELL | QFA0076 |
| QUINTON HAZELL | QFA0237 | RIDEX | 8A0029 | SAKURA Automotive | A3202 |
| SAMPIYON FILTER | CP0322S | SCT - MANNOL | SB2202 | SOFIMA | S2023A |
| SOFIMA | S3802A | SOLGY | 103105 | Stark | SKAF0060028 |
| STELLOX | 7101294SX | SWAG | 40932137 | TECNECO FILTERS | AR2083PM |
| TECNOCAR | A2083 | TOPRAN | 206610 | UFI | 3020200 |
| VAICO | V400143 | VALEO | 585265 | VALEO | 585096 |
| VAUXHALL | 93192842 | WILMINK GROUP | WG1018776 | WILMINK GROUP | WG1439919 |
| WILMINK GROUP | WG1747477 | WILMINK GROUP | WG1792205 | WILMINK GROUP | WG1792347 |
| WILMINK GROUP | WG2152082 | WILMINK GROUP | WG2223730 | WILMINK GROUP | WG2282564 |
| WILMINK GROUP | WG2282565 | WILMINK GROUP | WG1215897 | WIX FILTERS | WA6783 |
| WUNDER FILTER | WH312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Opel VECTRA C | Opel VECTRA C GTS |
| Opel SIGNUM | Opel VECTRA C универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C33189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C33189 |
| Ширина [мм] | 252 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴





