"
Фильтр повитряний Opel Vectra C 1.6/1.8 i 02-/Signum 1.8 i 03- VALEO 585265 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585265 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585265
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | AKRON-MALÒ | 1500477 | ASHUKI by Palidium | PAL22084 |
| AUTOMEGA | 180031310 | AUTOMEGA | 180033110 | BLUE PRINT | ADW192208 |
| BORG & BECK | BFA2106 | BOSCH | 1457433578 | BOSCH | 1457433579 |
| BSG | BSG65135012 | COMLINE | EAF504 | CoopersFiaam | PA7431 |
| DACO Germany | DFA2708 | Dr!ve+ | DP1110100195 | DYNAMATRIX | DAF1294 |
| EUROREPAR | E147255 | FEBI BILSTEIN | 32137 | FIAT | 55183307 |
| FIL FILTER | HP2143 | FILTRON | AP1521 | FRAM | CA9652 |
| HENGST FILTER | E475L | KLAXCAR FRANCE | FA179z | KNECHT | LX1294 |
| LUCAS FILTERS | LFAF234 | MAHLE | LX1294 | MANN-FILTER | C331891 |
| MANN-FILTER | C33189 | MASTER-SPORT GERMANY | 33189LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3820 |
| MEYLE | 6123210013 | MEYLE | 6123210014 | MISFAT | P609 |
| MULLER FILTER | PA2117 | OPEL | 9177267 | OPEL | 835630 |
| OPEN PARTS | EAF319410 | PURFLUX | A1149 | RIDEX | 8A0029 |
| SAMPIYON FILTER | CP0322S | SCT - MANNOL | SB2202 | SOFIMA | S3802A |
| SOFIMA | S2023A | SOLGY | 103105 | Stark | SKAF0060028 |
| SWAG | 40932137 | TECNOCAR | A2083 | TOPRAN | 206610 |
| VAICO | V400143 | VALEO | 585096 | VAUXHALL | 93172463 |
| VAUXHALL | 95517666 | VAUXHALL | 93192842 | VAUXHALL | 93172464 |
| WILMINK GROUP | WG1215897 | WILMINK GROUP | WG2223730 | WILMINK GROUP | WG2282564 |
| WIX FILTERS | WA6783 | WUNDER FILTER | WH312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Opel VECTRA C | Opel VECTRA C GTS |
| Opel VECTRA C универсал | Opel SIGNUM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,43 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585265 |
| Ширина [мм] | 252 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






