"
Фильтр повитряний Opel Vectra C 02-08 FEBI BILSTEIN 32137 (opt-om)

КОД ТОВАРА
32137 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32137
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60783 | AKRON-MALÒ | 1500048 | ASAM | 70309 |
| AUTOMEGA | 180031310 | AUTOMEGA | 180033110 | BLUE PRINT | ADW192208 |
| BORG & BECK | BFA2018 | BOSCH | 1457433579 | BOSCH | 1457433578 |
| BSG | BSG65135030 | CHAMPION | CAF100838P | COMLINE | EAF504 |
| Dr!ve+ | DP1110100195 | Dr!ve+ | DP1110100071 | DYNAMATRIX | DAF1602 |
| DYNAMATRIX | DAF1294 | EUROREPAR | E147256 | FENOX | FAI209 |
| FIAT | 73502069 | FIAT | 55183307 | FIL FILTER | HP2217 |
| FILTRON | AP1522 | GENERAL MOTORS | 93192838 | GENERAL MOTORS | 093172461 |
| GENERAL MOTORS | 93172461 | GENERAL MOTORS | 093177663 | GENERAL MOTORS | 093192838 |
| GENERAL MOTORS | 93177663 | HIFI FILTER | SA5124 | KAMOKA | F205901 |
| KAMOKA | F231101 | KLAXCAR FRANCE | FA182z | KNECHT | LX1294 |
| KNECHT | LX1602 | KOLBENSCHMIDT | 50013915 | LYNXauto | LA1510 |
| MAHLE | LX1602 | MAHLE | LX1294 | MANN-FILTER | C33189 |
| MANN-FILTER | C331891 | MAPCO | 60704 | MASTER-SPORT GERMANY | 331891LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260206 | MEYLE | 6123210013 | MEYLE | 6123210014 |
| MILES | AFAU148 | MOTAQUIP | VFA1013 | MULLER FILTER | PA783 |
| Omnicraft | 2133177 | OPEL | 835036 | OPEL | 835631 |
| OPEL | 0834858 | OPEL | 0835036 | OPEL | 0835631 |
| OPEL | 5834070 | OPEL | 5834071 | OPEL | 834858 |
| OPEN PARTS | EAF305910 | OPEN PARTS | EAF319410 | OPTIMAL | OPFAF10182 |
| PURFLUX | A1149 | RIDEX | 8A0029 | SCT - MANNOL | SB2202 |
| SOFIMA | S3802A | SOFIMA | S2023A | SOLGY | 103105 |
| Stark | SKAF0060028 | STELLOX | 7101294SX | SWAG | 40932137 |
| TOPRAN | 206610 | TOPRAN | 206609 | VAICO | V400143 |
| VALEO | 585096 | VALEO | 585265 | VAUXHALL | 93172462 |
| VAUXHALL | 93172461 | VAUXHALL | 93172463 | VAUXHALL | 093192838 |
| VAUXHALL | 93172464 | VAUXHALL | 095517658 | VAUXHALL | 093192842 |
| VAUXHALL | 093172461 | VAUXHALL | 093172462 | VAUXHALL | 95517658 |
| VAUXHALL | 093172463 | VAUXHALL | 093172464 | VAUXHALL | 93192838 |
| VAUXHALL | 093177663 | VAUXHALL | 93177664 | VAUXHALL | 93177663 |
| VAUXHALL | 093177664 | VAUXHALL | 93192842 | WILMINK GROUP | WG1215897 |
| WILMINK GROUP | WG1215970 | WILMINK GROUP | WG1439919 | WILMINK GROUP | WG2152082 |
| WILMINK GROUP | WG2223730 | WILMINK GROUP | WG2282565 | WILMINK GROUP | WG1792205 |
| WILMINK GROUP | WG1018776 | WIX FILTERS | WA6782 | WUNDER FILTER | WH312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Opel VECTRA C GTS |
| Opel SIGNUM | Opel VECTRA C | Opel VECTRA C универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,430 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 32137 |
| Ширина [мм] | 252 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴






