"
Фильтр повитряний Opel Vectra C 02-08 BOSCH 1 457 433 578 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433578 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 578
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | AKRON-MALÒ | 1500477 | ALFA ROMEO | 55183307 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22084 | AUTOMEGA | 180031310 | AUTOMEGA | 180033110 |
| BLUE PRINT | ADW192208 | BORG & BECK | BFA2106 | BOSCH | 1457433579 |
| BOSCH | 1457433578 | BSG | BSG65135012 | CHEVROLET | 93172463 |
| CLEAN FILTERS | MA3091 | CONTINENTAL | 28000202062 | CoopersFiaam | PA7431 |
| DACO Germany | DFA2708 | DENCKERMANN | A141209 | Dr!ve+ | DP1110100195 |
| DYNAMATRIX | DAF1294 | EUROREPAR | E147255 | FEBI BILSTEIN | 32137 |
| FENOX | FAI209 | FI.BA | FA2013 | FIAT | 55183307 |
| FIL FILTER | HP2143 | FILTRON | AP1521 | FRAM | CA9652 |
| GMC | 95517666 | GMC | 93172463 | GOODWILL | AG240 |
| GOODWILL | AG2401 | GOODWILL | AG266 | HENGST FILTER | E475L |
| JP GROUP | 1218602400 | KAMOKA | F231101 | KLAXCAR FRANCE | FA179z |
| KNECHT | LX1294 | LANCIA | 55183307 | LUCAS | LFAF234 |
| LUCAS FILTERS | LFAF234 | LYNXauto | LA1509 | MAGNETI MARELLI | 153071760424 |
| MAHLE | LX1294 | MANN-FILTER | C33189 | MANN-FILTER | C331891 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 33189LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3820 | MEYLE | 6123210014 |
| MEYLE | 6123210013 | MISFAT | P609 | MOTAQUIP | VFA1014 |
| MULLER FILTER | PA2117 | OPEL | 93172463 | OPEL | 834859 |
| OPEL | 835630 | OPEL | 5834071 | OPEL | 93172464 |
| OPEN PARTS | EAF319410 | PURFLUX | A1149 | PURRO | PURPA5029 |
| QUINTON HAZELL | QFA0237 | QUINTON HAZELL | QFA0076 | RIDEX | 8A0029 |
| SAMPIYON FILTER | CP0322S | SCT - MANNOL | SB2202 | SOFIMA | S2023A |
| SOFIMA | S3802A | SOLGY | 103105 | Stark | SKAF0060028 |
| STELLOX | 7101294SX | SWAG | 40932137 | TECNOCAR | A2083 |
| TOPRAN | 206610 | UFI | 3020200 | VAICO | V400143 |
| VALEO | 585265 | VALEO | 585096 | VAUXHALL | 93172464 |
| VAUXHALL | 93192842 | WILMINK GROUP | WG1018776 | WILMINK GROUP | WG1215897 |
| WILMINK GROUP | WG1439919 | WILMINK GROUP | WG1792205 | WILMINK GROUP | WG1792347 |
| WILMINK GROUP | WG2152082 | WILMINK GROUP | WG2282564 | WILMINK GROUP | WG2282565 |
| WIX FILTERS | WA6783 | WUNDER FILTER | WH312 | ZEKKERT | LF1829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Opel VECTRA C | Opel VECTRA C GTS |
| Opel SIGNUM | Opel VECTRA C универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,3 |
| Длина [мм] | 326 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433578 |
| Ширина [мм] | 252 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴






