
Фильтр повитряний Opel Vectra B 1.6-2.2 16V/2.5-2.6 V6 95-02 MANN-FILTER C 34 116/1 (opt-om)
363 ₴
- Нет в наличии
- Код: C341161
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Vectra B 1.6-2.2 16V/2.5-2.6 V6 95-02 MANN-FILTER C 34 116/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C341161 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 34 116/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60430 | AKRON-MALÒ | 1500209 | ALCO FILTER | MD9370 |
| ASAM | 70310 | ASHIKA | FA0410JM | AUTOMEGA | 180023010 |
| BLUE PRINT | ADW192210 | BORG & BECK | BFA2123 | BOSCH | 1457433740 |
| BREMSI | FA1655 | BSG | BSG65135002 | CHAMPION | CAF100668P |
| CLEAN FILTERS | MA1118 | COMLINE | EAF026 | CONTINENTAL | 28000202032 |
| CoopersFiaam | PA7192 | DENCKERMANN | A140023 | DYNAMATRIX | DAF614 |
| EUROREPAR | E147121 | FEBI BILSTEIN | 30369 | FI.BA | FA4300 |
| FIL FILTER | HP2008 | FILTRON | AP152 | FRAM | CA5680 |
| GENERAL MOTORS | 90499582 | GENERAL MOTORS | 90512446 | HENGST FILTER | E249L |
| JAPANPARTS | FA0410JM | JAPKO | FA0410JM | JS ASAKASHI | A0080 |
| KAISHIN | A150 | KAMOKA | F202701 | KNECHT | LX614 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013290 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711760 | LUCAS | LFAF584 |
| LUCAS FILTERS | LFAF584 | LYNXauto | LA1512 | MAGNETI MARELLI | 152071758509 |
| MAHLE | LX614 | MAPCO | 60022 | MASTER-SPORT GERMANY | 341161LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260088 | MECAFILTER | ELP3675 | MEYLE | 6120835615 |
| MFILTER | K377 | MILES | AFAU034 | MISFAT | P063 |
| MOTAQUIP | VFA822 | MULLER FILTER | PA430 | Omnicraft | 2133217 |
| OPEL | 90499582 | OPEL | 835615 | OPEN PARTS | EAF323010 |
| OPTIMAL | OPFAF10181 | OPTIMAL | FA00851 | OSSCA | 04321 |
| PROFIT | 15120710 | PURFLUX | A324 | QUINTON HAZELL | QFA0564 |
| RIDEX | 8A0113 | SAKURA Automotive | A6506 | SAMPIYON FILTER | CP0005 |
| SCT - MANNOL | SB279 | SOFIMA | S0340A | SOLGY | 103061 |
| Stark | SKAF0060113 | STELLOX | 7100613SX | SWAG | 40930369 |
| TECNECO FILTERS | AR430PM | TECNOCAR | A430 | TOPRAN | 201662 |
| UFI | 3006300 | VAICO | V400138 | VALEO | 585169 |
| VAUXHALL | 90512447 | WILMINK GROUP | WG1018346 | WILMINK GROUP | WG1216647 |
| WILMINK GROUP | WG1216648 | WILMINK GROUP | WG1439434 | WILMINK GROUP | WG2193974 |
| WILMINK GROUP | WG2223732 | WILMINK GROUP | WG2282625 | WILMINK GROUP | WG1792276 |
| WIX FILTERS | WA6337 | WUNDER FILTER | WH301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel SPEEDSTER | Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) |
| Opel VECTRA B универсал (31_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C341161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 340 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C341161 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴





