"
Фильтр повитряний Opel Vectra B 1.6/1.8/2.0i 16V KNECHT LX 614 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX614 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 614
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500209 | ALCO FILTER | MD9370 | ASHIKA | FA0410JM |
| AUTOMEGA | 180023010 | BLUE PRINT | ADW192210 | BORG & BECK | BFA2123 |
| BOSCH | 1457433087 | BOSCH | 1457433740 | BREMSI | FA1655 |
| BSG | BSG65135002 | CHAMPION | CAF100668P | CHEVROLET | 90232145 |
| CHEVROLET | 90512444 | CHEVROLET | 90512446 | CHEVROLET | 90499582 |
| CHEVROLET | 25098788 | CLEAN FILTERS | MA1118 | COMLINE | EAF026 |
| CONTINENTAL | 28000202032 | CoopersFiaam | PA7192 | DENCKERMANN | A140023 |
| DYNAMATRIX | DAF614 | EUROREPAR | E147121 | FEBI BILSTEIN | 30369 |
| FILTRON | AP152 | FRAM | CA5680 | GENERAL MOTORS | 9049582 |
| GENERAL MOTORS | 834615 | GENERAL MOTORS | 90499582 | GENERAL MOTORS | 90512446 |
| GMC | 90512446 | GMC | 90512447 | GMC | 90499582 |
| HENGST FILTER | E249L | JAPANPARTS | FA0410JM | JAPKO | FA0410JM |
| JS ASAKASHI | A0080 | KAISHIN | A150 | KAMOKA | F202701 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013290 | LUCAS | LFAF584 | LUCAS FILTERS | LFAF584 |
| LYNXauto | LA1512 | MAGNETI MARELLI | 152071758509 | MANDO | MMF015198 |
| MANN-FILTER | C341161 | MAPCO | 60022 | MASTER-SPORT GERMANY | 341161LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP3675 | MEYLE | 6120835615 | MFILTER | K377 |
| MILES | AFAU034 | MISFAT | P063 | MOTAQUIP | VFA822 |
| Omnicraft | 2133217 | OPEL | 90512446 | OPEL | 90499582 |
| OPEL | 835615 | OPEL | 00835615 | OPEL | 0835615 |
| OPEN PARTS | EAF323010 | OPTIMAL | FA00851 | OPTIMAL | OPFAF10181 |
| PROFIT | 15120710 | PURFLUX | A324 | QUINTON HAZELL | QFA0564 |
| RIDEX | 8A0113 | SAKURA Automotive | A6506 | SOFIMA | S0340A |
| SOLGY | 103061 | Stark | SKAF0060113 | STELLOX | 7100613SX |
| SWAG | 40930369 | TECNECO FILTERS | AR430PM | TECNOCAR | A430 |
| TOPRAN | 201662 | UFI | 3006300 | VAICO | V400138 |
| VALEO | 585169 | VAUXHALL | 90512447 | VAUXHALL | 90512445 |
| VAUXHALL | VAF607 | WILMINK GROUP | WG1018346 | WILMINK GROUP | WG1216647 |
| WILMINK GROUP | WG1216648 | WILMINK GROUP | WG1439434 | WILMINK GROUP | WG2223732 |
| WILMINK GROUP | WG2282440 | WILMINK GROUP | WG2282625 | WILMINK GROUP | WG2193974 |
| WILMINK GROUP | WG1792276 | WIX FILTERS | WA6337 | WUNDER FILTER | WH301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet VECTRA | Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) |
| Opel VECTRA B универсал (31_) | Opel SPEEDSTER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 279,0 |
| Высота [мм] | 42,1 |
| Высота упаковки [см] | 35,00 |
| Длина [мм] | 340,0 |
| Длина упаковки [см] | 21,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX614 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 206 |
| Ширина упаковки [см] | 4,80 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




