
Фильтр повитряний Opel Vectra B 1.6/1.8/2.0i 16V BOSCH 1 457 433 740 (opt-om)
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433740
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Vectra B 1.6/1.8/2.0i 16V BOSCH 1 457 433 740 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433740 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 740
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60430 | AKRON-MALÒ | 1500209 | ASAM | 70310 |
| ASHIKA | FA0410JM | AUTOMEGA | 180023010 | BLUE PRINT | ADW192210 |
| BORG & BECK | BFA2123 | BOSCH | 1457433740 | BREMSI | FA1655 |
| BSG | BSG65135002 | CHAMPION | CAF100668P | CHEVROLET | 90499582 |
| CHEVROLET | 90512446 | CHEVROLET | 93366614 | CLEAN FILTERS | MA1118 |
| COMLINE | EAF026 | CONTINENTAL | 28000202032 | CoopersFiaam | PA7192 |
| DENCKERMANN | A140023 | DYNAMATRIX | DAF614 | DYNAMATRIX | DAF613 |
| EUROREPAR | E147121 | FEBI BILSTEIN | 30369 | FENOX | FAI182 |
| FI.BA | FA4300 | FIL FILTER | HP2008 | FILTRON | AP152 |
| FRAM | CA5680 | GOODWILL | AG218 | HENGST FILTER | E249L |
| HOLDEN | 90512446 | JAPANPARTS | FA0410JM | JAPKO | FA0410JM |
| JS ASAKASHI | A0080 | KAISHIN | A150 | KAMOKA | F202701 |
| KNECHT | LX614 | KOLBENSCHMIDT | 50013290 | LUCAS | LFAF584 |
| LUCAS FILTERS | LFAF584 | LYNXauto | LA1512 | MAGNETI MARELLI | 152071758509 |
| MAHLE | LX614 | MANN-FILTER | C341161 | MAPCO | 60022 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 34116LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 341161LFPCSMS | MAXGEAR | 260088 |
| MECAFILTER | ELP3675 | MEYLE | 6120835615 | MFILTER | K377 |
| MILES | AFAU034 | MISFAT | P063 | MOTAQUIP | VFA822 |
| MULLER FILTER | PA430 | Omnicraft | 2133217 | OPEL | 90499582 |
| OPEL | 90512444 | OPEL | 90512447 | OPEL | 90512446 |
| OPEL | 835615 | OPEN PARTS | EAF323010 | OPTIMAL | FA00851 |
| OPTIMAL | OPFAF10181 | PATRON | PF1095 | PURFLUX | A324 |
| PURRO | PURPA5019 | QUINTON HAZELL | QFA0564 | RIDEX | 8A0113 |
| SAKURA Automotive | A6506 | SAMPIYON FILTER | CP0005 | SCT - MANNOL | SB279 |
| SOFIMA | S0340A | SOLGY | 103061 | Stark | SKAF0060113 |
| STELLOX | 7100613SX | SWAG | 40930369 | TECNECO FILTERS | AR430PM |
| TECNOCAR | A430 | TOPRAN | 201662 | UFI | 3006300 |
| VAICO | V400167 | VAICO | V400138 | VALEO | 585169 |
| VAUXHALL | 90512446 | VAUXHALL | 90512447 | WILMINK GROUP | WG1216648 |
| WILMINK GROUP | WG1439434 | WILMINK GROUP | WG1792276 | WILMINK GROUP | WG2193974 |
| WILMINK GROUP | WG2282625 | WILMINK GROUP | WG1018346 | WILMINK GROUP | WG1216647 |
| WIX FILTERS | WA6337 | WUNDER FILTER | WH301 | ZEKKERT | LF1538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel SPEEDSTER | Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) |
| Opel VECTRA B универсал (31_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 340 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433740 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





