
Фильтр повитряний Opel Vectra A 1.6-2.0 88-95/Calibra 2.0 90-97 MANN-FILTER C 2991/2 (opt-om)
421 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29912
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Vectra A 1.6-2.0 88-95/Calibra 2.0 90-97 MANN-FILTER C 2991/2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29912 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2991/2
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | AKRON-MALÒ | 1500348 | ALCO FILTER | MD9134 |
| ASAM | 70274 | ASHIKA | FA0416JM | BORG & BECK | BFA2290 |
| BOSCH | 1457433087 | BOSCH | 1457429896 | BREMSI | FA2124 |
| BSG | BSG65135001 | CHAMPION | CAF100554P | CLEAN FILTERS | MA678 |
| COMLINE | EAF007 | CONTINENTAL | 28000202402 | CoopersFiaam | PA7130 |
| DENCKERMANN | A140024 | DYNAMATRIX | DAF430 | FEBI BILSTEIN | 30364 |
| FI.BA | FA29910 | FILTRON | AP057 | FRAM | CA5397 |
| GENERAL MOTORS | 25062227 | GENERAL MOTORS | 834299 | GENERAL MOTORS | 25062272 |
| GENERAL MOTORS | 90322261 | GENERAL MOTORS | 25062418 | HENGST FILTER | E160L |
| HOFFER | 18709 | JAPANPARTS | FA0416JM | JAPKO | FA0416JM |
| JS ASAKASHI | A0081 | KAMOKA | F206801 | KNECHT | LX430 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013327 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711530 | LYNXauto | LA1542 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758466 | MAHLE | LX430 | MAPCO | 60585 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29912LFPCSMS | MAXGEAR | 260087 | MEAT & DORIA | 18709 |
| MECAFILTER | ELP3501 | MFILTER | K245 | MISFAT | P958 |
| MOTAQUIP | VFA498 | MULLER FILTER | PA322 | Omnicraft | 2133794 |
| OPEL | 834293 | OPEL | 834297 | OPEL | 834299 |
| OPEL | 835620 | OPEL | 90322261 | PROFIT | 15120713 |
| PURFLUX | A856 | QUINTON HAZELL | QFA0007 | RIDEX | 8A0361 |
| SAKURA Automotive | A6507 | SAMPIYON FILTER | CP0011 | SCT - MANNOL | SB224 |
| SOFIMA | S3958A | Stark | SKAF0060367 | STELLOX | 7100430SX |
| SWAG | 40930364 | TECNECO FILTERS | AR322PM | TOPRAN | 201642 |
| UFI | 3095800 | VAICO | V400129 | VALEO | 585220 |
| WILMINK GROUP | WG2282360 | WILMINK GROUP | WG1216492 | WILMINK GROUP | WG1216500 |
| WILMINK GROUP | WG1439429 | WILMINK GROUP | WG1792418 | WILMINK GROUP | WG2152196 |
| WILMINK GROUP | WG1792312 | WILMINK GROUP | WG2282440 | WIX FILTERS | WA6221 |
| WUNDER FILTER | WH300 | ZEKKERT | LF1113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA A (86_, 87_) | Opel VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) | Opel CALIBRA A (85_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29912 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 285 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C29912 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴





