
Фильтр повитряний Opel Omega B 2.0TDI/2.0-2.2 16V/2.2DTI/2.5TD/i/2.6-3.2 V6 94-03 MANN-FILTER C 27 181
446 ₴
- Нет в наличии
- Код: C27181
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Omega B 2.0TDI/2.0-2.2 16V/2.2DTI/2.5TD/i/2.6-3.2 V6 94-03 MANN-FILTER C 27 181 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C27181 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 27 181
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60688 | AKRON-MALÒ | 1500217 | ALCO FILTER | MD9302 |
| AUTOMEGA | 180023110 | BORG & BECK | BFA2247 | BOSCH | 1457433571 |
| BREMSI | FA2087 | BSG | BSG65135031 | CADILLAC | 90512851 |
| CHAMPION | CAF100716P | CLEAN FILTERS | MA3123 | COMLINE | EAF381 |
| CONTINENTAL | 28000202342 | CoopersFiaam | PA7258 | DENCKERMANN | A140038 |
| DYNAMATRIX | DAF946 | EUROREPAR | 1638023180 | FIL FILTER | HP2094 |
| FILTRON | AP129 | FRAM | CA8733 | GENERAL MOTORS | 90512448 |
| GENERAL MOTORS | 90448737 | GENERAL MOTORS | 90448738 | GENERAL MOTORS | 90469412 |
| GENERAL MOTORS | 90510292 | GENERAL MOTORS | 90510293 | GENERAL MOTORS | 90528818 |
| GENERAL MOTORS | 91149684 | HENGST FILTER | E466L | JS ASAKASHI | A0256 |
| KAMOKA | F203901 | KNECHT | LX946 | KOLBENSCHMIDT | 50013333 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711690 | LYNXauto | LA1506 | MAGNETI MARELLI | 152071761648 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760245 | MAHLE | LX946 | MAPCO | 60020 |
| MAPCO | 60918 | MASTER-SPORT GERMANY | 27181LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 27100LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260216 | MECAFILTER | ELP3608 | MEYLE | 6120835617 |
| MFILTER | K418 | MISFAT | P820 | MOTAQUIP | VFA732 |
| MULLER FILTER | PA688 | Omnicraft | 2133694 | OPEL | 835617 |
| OPEL | 835609 | OPEL | 835608 | OPEL | 835607 |
| OPEN PARTS | EAF336110 | PROFIT | 15120718 | PROFIT | 15120707 |
| PURFLUX | A1088 | QUINTON HAZELL | QFA0684 | RIDEX | 8A0100 |
| SAKURA Automotive | A32890 | SAMPIYON FILTER | CP0049 | SCT - MANNOL | SB641 |
| SOFIMA | S3041A | Stark | SKAF0060100 | STELLOX | 7100946SX |
| TECNECO FILTERS | AR688PM | TECNOCAR | A688 | TOPRAN | 205214 |
| UFI | 3004100 | VAICO | V400137 | VALEO | 585207 |
| WILMINK GROUP | WG1018363 | WILMINK GROUP | WG1216932 | WILMINK GROUP | WG1792304 |
| WILMINK GROUP | WG2282558 | WIX FILTERS | WA6621 | WUNDER FILTER | WH314 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel OMEGA B (25_, 26_, 27_) | Opel OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C27181 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 262 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C27181 |
| Ширина [мм] | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴





