
Фильтр повитряний Opel Meriva B 1.3CDTI/1.4/LPG/1.6-1.7CDTI 10-17 MANN-FILTER C 21 136/1 (opt-om)
772 ₴
- Нет в наличии
- Код: C211361
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Meriva B 1.3CDTI/1.4/LPG/1.6-1.7CDTI 10-17 MANN-FILTER C 21 136/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C211361 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 21 136/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63551 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63547 | AKRON-MALÒ | 1500562 |
| AKRON-MALÒ | 1500563 | ALCO FILTER | MD8540 | ASAM | 70218 |
| ASAM | 70149 | ASHIKA | FA0409JM | ASHUKI by Palidium | PAL22150 |
| AUTOMEGA | 180022710 | BLUE PRINT | ADW192203 | BORG & BECK | BFA2382 |
| BORG & BECK | BFA2383 | BOSCH | F026400235 | BREMSI | FA0582 |
| BSG | BSG65135022 | CHAMPION | CAF100936P | CLEAN FILTERS | MA3164 |
| COMLINE | EAF771 | COMLINE | EAF836 | CONTINENTAL | 28000206832 |
| CoopersFiaam | PA7735 | Dr!ve+ | DP1110100393 | EUROREPAR | 1638021280 |
| FEBI BILSTEIN | 109218 | FI.BA | FA8763 | FILTRON | AP0724 |
| FILTRON | AP0723 | FRAM | CA11286 | FRIGAIR | AR07105 |
| GENERAL MOTORS | 13356945 | GENERAL MOTORS | 13275089 | HENGST FILTER | E1037L |
| HENGST FILTER | E1085L | HIFI FILTER | SA5271 | HOFFER | 18697 |
| HOFFER | 18448 | JAPANPARTS | FA0409JM | JAPKO | FA0409JM |
| JS ASAKASHI | A0659 | KAMOKA | F222301 | KLAXCAR FRANCE | FA386z |
| KNECHT | LX3061 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711527 | LUCAS | LFAF573 |
| LUCAS FILTERS | LFAF573 | MAGNETI MARELLI | 152071761698 | MAGNETI MARELLI | 153071762370 |
| MAHLE | LX3061 | MANN-FILTER | C21136 | MAPCO | 60289 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 211361LFPCSMS | MAXGEAR | 260981 | MEAT & DORIA | 18448 |
| MEAT & DORIA | 18697 | MECAFILTER | ELP9356 | MEYLE | 6123210019 |
| MFILTER | K7124 | MILES | AFAU240 | MISFAT | P704A |
| MISFAT | P704 | MOTAQUIP | LVFA1441 | MOTAQUIP | LVFA1482 |
| MULLER FILTER | PA3551 | MULLER FILTER | PA3547 | Omnicraft | 2133586 |
| OPEL | 835075 | OPEL | 835058 | OPEN PARTS | EAF346210 |
| OPTIMAL | OPFAF10077 | PURFLUX | A1512 | PURRO | PURPA5036 |
| QUINTON HAZELL | QFA0659 | RED-LINE | 36OP005 | RIDEX | 8A0515 |
| SAKURA Automotive | A32870 | SCT - MANNOL | SB2243 | SOFIMA | S3A37A |
| Stark | SKAF0060517 | TECNECO FILTERS | AR211361PMS | TECNOCAR | A2444 |
| TOPRAN | 207721 | UFI | 30A3700 | VAICO | V400878 |
| VALEO | 585438 | VALEO | 585450 | WILMINK GROUP | WG1216394 |
| WILMINK GROUP | WG1989914 | WILMINK GROUP | WG2152186 | WILMINK GROUP | WG2206424 |
| WILMINK GROUP | WG2206436 | WILMINK GROUP | WG2228262 | WILMINK GROUP | WG2284436 |
| WIX FILTERS | WA9669 | WIX FILTERS | WA9734 | WUNDER FILTER | WH365 |
| ZEKKERT | LF1934 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel MERIVA B | Opel MERIVA B VAN (S10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C211361 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 208 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C211361 |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴





