"
Фильтр повитряний Opel Insignia A 1.4-1.8/2.0 CDTI 08- BOSCH F 026 400 111 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400111 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 111
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63379 | ACDelco | 19347469 | AKRON-MALÒ | 1500467 |
| AMC Filter | DA7610 | ASAM | 70865 | ASHIKA | 200WW18 |
| BLUE PRINT | ADW192202 | BLUE PRINT | ADW192201 | BORG & BECK | BFA2081 |
| BOSCH | F026400244 | BREMSI | FA1043 | BSG | BSG65135018 |
| BUICK | 55560894 | CHAMPION | CAF100954P | CHEVROLET | 55560894 |
| CLEAN FILTERS | MA3171 | COMLINE | EAF766 | CONTINENTAL | 28000203342 |
| CoopersFiaam | PA7655 | DACO Germany | DFA2705 | DENCKERMANN | A141255 |
| Dr!ve+ | DP1110100210 | DYNAMATRIX | DAF2683 | EUROREPAR | 1616267880 |
| FEBI BILSTEIN | 108311 | FEBI BILSTEIN | 108903 | FIL FILTER | HP2324A |
| FILTRON | AP1523 | FRAM | CA10685 | GMC | 95519048 |
| GOODWILL | AG1951 | GOODWILL | AG195 | HENGST FILTER | E1011L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320924 | HIFI FILTER | SA5239 | IAP QUALITY PARTS | 12120120 |
| JAPANPARTS | FAW18S | JAPKO | 20W18 | KAISHIN | A10341 |
| KAMOKA | F231201 | KAVO PARTS | DA7610 | KLAXCAR FRANCE | FA390z |
| KNECHT | LX2683 | KNECHT | LX3062 | KOLBENSCHMIDT | 50014323 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711505 | LUCAS | LFAF566 | LUCAS FILTERS | LFAF566 |
| LYNXauto | LA1921 | MAGNETI MARELLI | 152071761704 | MAHLE | LX2683 |
| MANN-FILTER | C29012 | MANN-FILTER | C29145 | MAPCO | 60384 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29145LFPCSMS | MAXGEAR | 260614 | MECAFILTER | ELP9132 |
| MEYLE | 6123210012 | MILES | AFAU232 | MISFAT | P697 |
| MOTAQUIP | LVFA1494 | MOTAQUIP | LVFA1426 | MULLER FILTER | PA3379 |
| NIPPARTS | N1320920 | Omnicraft | 2133233 | OPEL | 55560894 |
| OPEL | 95519048 | OPEL | 834647 | OPEN PARTS | EAF339810 |
| PATRON | PF1326 | PROFIT | 15123124 | PURFLUX | A1797 |
| PURFLUX | A1332 | QUINTON HAZELL | QFA0062 | RIDEX | 8A0965 |
| ROEWE (SAIC) | 55560894 | SAAB | 55560894 | SAMPIYON FILTER | CP0329P |
| SCT - MANNOL | SB2210 | SOFIMA | S3388A | SOFIMA | S3A23A |
| SOLGY | 103104 | Stark | SKAF0060964 | STELLOX | 7101161SX |
| TECNECO FILTERS | AR10685PM | TECNOCAR | A2314 | TOPRAN | 207720 |
| UFI | 3038800 | VAICO | V400404 | VALEO | 585159 |
| VALEO | 585409 | VAUXHALL | 55560894 | VAUXHALL | 95519048 |
| WILMINK GROUP | WG1792268 | WILMINK GROUP | WG2152151 | WILMINK GROUP | WG2228121 |
| WILMINK GROUP | WG2284328 | WILMINK GROUP | WG1019159 | WILMINK GROUP | WG1216281 |
| WIX FILTERS | WA9605 | WUNDER FILTER | WH363 | WUNDER FILTER | WH356 |
| ZEKKERT | LF1675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet MALIBU (V300) | Opel INSIGNIA | Opel INSIGNIA универсал |
| Opel INSIGNIA седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Длина [мм] | 290 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400111 |
| Ширина [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴






