
Фильтр повитряний Opel Insignia 1.4-2.0 Turbo/1.6CDTi/2.0CDTi/2.8 V6 Turbo 08-17 MANN-FILTER C 29 012
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29012
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Insignia 1.4-2.0 Turbo/1.6CDTi/2.0CDTi/2.8 V6 Turbo 08-17 MANN-FILTER C 29 012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29012 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 012
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63579 | ACDelco | 19347468 | AKRON-MALÒ | 1500584 |
| ALCO FILTER | MD8598 | ASAM | 70861 | ASHIKA | 200WW16 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22513 | AUTOMEGA | 180022010 | BLUE PRINT | ADW192201 |
| BLUE PRINT | ADW192202 | BORG & BECK | BFA2311 | BOSCH | F026400244 |
| BOSCH | F026400111 | BREMSI | FA1044 | BSG | BSG65135021 |
| BSG | BSG65135035 | CLEAN FILTERS | MA3189 | COMLINE | EAF802 |
| CONTINENTAL | 28000206802 | CoopersFiaam | PA7310 | CWORKS | B13CR0059 |
| DACO Germany | DFA2706 | DENCKERMANN | A141735 | Dr!ve+ | DP1110100212 |
| EUROREPAR | 1612866680 | FEBI BILSTEIN | 108903 | FEBI BILSTEIN | 108311 |
| FI.BA | FA2060 | FIL FILTER | HP2324 | FILTRON | AP1525 |
| FRAM | CA12041 | GENERAL MOTORS | 13319421 | GENERAL MOTORS | 95519047 |
| HENGST FILTER | E1083L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320921 | HIFI FILTER | SA5250 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120121 | JAPANPARTS | FAW16S | JAPKO | 20W16 |
| JS ASAKASHI | A0267 | KAISHIN | A10329 | KAMOKA | F231301 |
| KAVO PARTS | DA7610 | KLAXCAR FRANCE | FA463z | KNECHT | LX2683 |
| KNECHT | LX3062 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711536 | LUCAS | LFAF566 |
| LUCAS FILTERS | LFAF566 | LYNXauto | LA1922 | MAGNETI MARELLI | 153071760736 |
| MAHLE | LX3062 | MANN-FILTER | C29145 | MAPCO | 60383 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29012LFPCSMS | MAXGEAR | 260786 | MDR | MAF3W16 |
| MECAFILTER | ELP9199 | MEYLE | 6123210012 | MFILTER | K7861 |
| MILES | AFAU234 | MISFAT | P697A | MOTAQUIP | LVFA1494 |
| MOTAQUIP | LVFA1426 | MULLER FILTER | PA3579 | NIPPARTS | N1320923 |
| Omnicraft | 2133211 | OPEL | 834125 | OPEL | 834895 |
| OPEL | 95528305 | OPEN PARTS | EAF352610 | OPTIMAL | OPFAF10183 |
| PROFIT | 15124131 | PURFLUX | A1797 | PURFLUX | A1332 |
| QUINTON HAZELL | QFA0938 | RED-LINE | 36CV041 | RIDEX | 8A0261 |
| SAKURA Automotive | A32030 | SAMPIYON FILTER | CP0329PF | SCT - MANNOL | SB2308 |
| SOFIMA | S3A23A | SOLGY | 103104 | Stark | SKAF0060267 |
| STELLOX | 7101550SX | TECNECO FILTERS | AR10685PMS | TECNOCAR | A2574 |
| TOPRAN | 208065 | UFI | 30A2300 | VAICO | V400893 |
| VALEO | 585409 | WILMINK GROUP | WG2223725 | WILMINK GROUP | WG2228018 |
| WILMINK GROUP | WG2284440 | WILMINK GROUP | WG1216395 | WILMINK GROUP | WG2206398 |
| WIX FILTERS | WA9740 | WUNDER FILTER | WH363 | WUNDER FILTER | WH356 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet MALIBU (V300) | Opel INSIGNIA | Opel INSIGNIA универсал |
| Opel INSIGNIA седан | Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 53 |
| Длина [мм] | 290 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C29012 |
| Ширина [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴





