
Фильтр повитряний Opel Frontera 2.0-2.4/2.3TD/2.5TDI/2.8TDI 92-98/Omega 2.3D/TD/2.4-3.6 86-94 C 26 168/2
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: C261682
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Frontera 2.0-2.4/2.3TD/2.5TDI/2.8TDI 92-98/Omega 2.3D/TD/2.4-3.6 86-94 C 26 168/2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C261682 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 26 168/2
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60327 | AKRON-MALÒ | 1500078 | ALCO FILTER | MD9090 |
| ASHIKA | 2009923 | ASHUKI by Palidium | PAL22022 | AUTOMEGA | 180018510 |
| BLUE PRINT | ADG02207 | BORG & BECK | BFA2038 | BOSCH | 1457433310 |
| BREMSI | FA0628 | BSG | BSG90135002 | CHAMPION | CAF100569P |
| CHAMPION | CAF100570P | CLEAN FILTERS | MA699A | COMLINE | EAF042 |
| CONTINENTAL | 28000200882 | CoopersFiaam | PA7091 | DENCKERMANN | A140040 |
| DYNAMATRIX | DAF448 | EUROREPAR | E147137 | FEBI BILSTEIN | 11210 |
| FI.BA | FA3260 | FIL FILTER | HP2032 | FILTRON | AP056 |
| FORD | 5025136 | FRAM | CA5108 | GENERAL MOTORS | 25062406 |
| GENERAL MOTORS | 90284766 | GENERAL MOTORS | 25062071 | GENERAL MOTORS | 90220955 |
| GENERAL MOTORS | 90220970 | GENERAL MOTORS | 25062055 | GENERAL MOTORS | 25062072 |
| HENGST FILTER | E206L | HIFI FILTER | SA658 | IAP QUALITY PARTS | 12109070 |
| JAPANPARTS | FA923S | JAPKO | 20923 | JS ASAKASHI | A0084 |
| KAMOKA | F200101 | KLAXCAR FRANCE | FA012z | KNECHT | LX622 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013197 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711621 | LUCAS | LFAF126 |
| LUCAS FILTERS | LFAF126 | LYNXauto | LA1550 | MAGNETI MARELLI | 152071758470 |
| MAHLE | LX622 | MANN-FILTER | C26144 | MAPCO | 60327 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26144LFPCSMS | MDR | MAF3923 | MECAFILTER | ELP9082 |
| MFILTER | K451 | MFILTER | K174 | MILES | AFAU016 |
| MISFAT | P029 | MOTAQUIP | VFA982 | MULLER FILTER | PA327 |
| OPEL | 834285 | OPEL | 834286 | OPEN PARTS | EAF305610 |
| PURFLUX | A325 | QUINTON HAZELL | QFA0494 | QUINTON HAZELL | QFA0777 |
| RIDEX | 8A0002 | SAKURA Automotive | A6518 | SAMPIYON FILTER | CP0048 |
| SCT - MANNOL | SB222 | SOFIMA | S7230A | Stark | SKAF0060001 |
| STELLOX | 7101983SX | TECNECO FILTERS | AR327PM | TECNOCAR | A327 |
| TOPRAN | 107345 | UFI | 3092400 | VAICO | V401074 |
| VALEO | 585018 | VALEO | 585034 | VALEO | 585033 |
| WILMINK GROUP | WG1018298 | WILMINK GROUP | WG1216656 | WILMINK GROUP | WG1435051 |
| WILMINK GROUP | WG1439427 | WILMINK GROUP | WG1792127 | WILMINK GROUP | WG1792142 |
| WILMINK GROUP | WG1792143 | WILMINK GROUP | WG1804690 | WILMINK GROUP | WG2217300 |
| WILMINK GROUP | WG2218937 | WILMINK GROUP | WG2282507 | WILMINK GROUP | WG2282608 |
| WIX FILTERS | WA6220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BITTER TYPE 3 кабрио | IRMSCHER GT | IRMSCHER OMEGA Caravan |
| IRMSCHER SENATOR | Opel OMEGA A (16_, 17_, 19_) | Opel OMEGA A универсал (66_, 67_) |
| Opel SENATOR B (29_) | Opel FRONTERA A (5_MWL4) | Opel FRONTERA A Sport (5_SUD2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C261682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 254 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C261682 |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





