"
Фильтр повитряний Opel Combo 1.7D KNECHT LX 999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX999 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 999
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500038 | ALCO FILTER | MD9732 | ASHIKA | FA0404JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22012 | AUTOMEGA | 180021110 | AUTOMEGA | 180021010 |
| BLUE PRINT | ADZ92219 | BORG & BECK | BFA2006 | BOSCH | 1457433055 |
| BOSCH | 0986626850 | BREMSI | FA0125 | BSG | BSG65135007 |
| CHAMPION | U718606 | CHAMPION | CAF100718P | CHEVROLET | 94742919 |
| CHEVROLET | 9196120 | CLEAN FILTERS | MA1172 | COMLINE | EAF038 |
| CONTINENTAL | 28000200292 | CoopersFiaam | PA7368 | CWORKS | B13MR0055 |
| DENCKERMANN | A140323 | Dr!ve+ | DP1110100207 | DYNAMATRIX | DAF999 |
| EUROREPAR | E147209 | FAST | FT37157 | FEBI BILSTEIN | 30992 |
| FI.BA | FA3125 | FILTRON | AP0511 | FRAM | CA9391 |
| FRIGAIR | AR07103 | GMC | 9129747 | GMC | 9196120 |
| GMC | 09196120 | GMC | 09129747 | GOODWILL | AG231 |
| HENGST FILTER | E391L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321061 | HIFI FILTER | SA5118 |
| HOFFER | 18535 | JAPANPARTS | FA0404JM | JAPKO | FA0404JM |
| JP GROUP | 1218602200 | JS ASAKASHI | A0075 | KAMOKA | F202901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA023z | KNECHT | LX3685 | KNECHT | LX1825 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013679 | LUCAS | LFAF146 | LUCAS FILTERS | LFAF146 |
| LYNXauto | LA1507 | MAGNETI MARELLI | 152071760829 | MAHLE | LX3685 |
| MAHLE | LX1825 | MANDO | MMF015224 | MANN-FILTER | C301254 |
| MANN-FILTER | C301251 | MAPCO | 60023 | MASTER-SPORT GERMANY | 301251LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260095 | MEAT & DORIA | 18535 | MECAFILTER | ELP3864 |
| MEYLE | 6120834011 | MEYLE | 6123210003 | MFILTER | K420 |
| MILES | AFAU015 | MISFAT | P401 | MOTAQUIP | VFA55 |
| Omnicraft | 2132953 | OPEL | 0834157 | OPEL | 0835626 |
| OPEL | 09196120 | OPEL | 09196121 | OPEL | 9196120 |
| OPEL | 834157 | OPEL | 835626 | OPEL | 95523264 |
| OPEL | 00834157 | OPEL | 93193036 | OPEL | 9196121 |
| OPEN PARTS | EAF301310 | OPTIMAL | OPFAF10058 | PROFIT | 15120724 |
| PROFIT | 15124079 | PURFLUX | A1130 | PURFLUX | A1228 |
| QUINTON HAZELL | QFA0412 | RED-LINE | 36OP004 | RIDEX | 8A0022 |
| SAKURA Automotive | A3201 | SOFIMA | S7502A | SOFIMA | S3292A |
| SOLGY | 103049 | SOLGY | 103050 | Stark | SKAF0060021 |
| STELLOX | 7100999SX | TECNECO FILTERS | AR301251PM | TECNOCAR | A2057 |
| TOPRAN | 206054 | UFI | 3015900 | VAICO | V400134 |
| VALEO | 585046 | VAUXHALL | 9196121 | VAUXHALL | 95523264 |
| VAUXHALL | 9196120 | VAUXHALL | 93193036 | WILMINK GROUP | WG2152137 |
| WILMINK GROUP | WG2223812 | WILMINK GROUP | WG2282418 | WILMINK GROUP | WG1018581 |
| WILMINK GROUP | WG1216966 | WILMINK GROUP | WG1792155 | WILMINK GROUP | WG1792281 |
| WILMINK GROUP | WG1439659 | WIX FILTERS | WA6699 | WUNDER FILTER | WH3061 |
| WUNDER FILTER | WH306 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat Series 50 | Opel CORSA C (F08, F68) | Opel TIGRA TwinTop |
| Opel COMBO Tour | Opel CORSA C фургон (F08, W5L) | Opel COMBO фургон/универсал |
| Opel MERIVA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX999 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 202,0 |
| Высота [мм] | 42,0 |
| Высота упаковки [см] | 29,50 |
| Длина [мм] | 290,0 |
| Длина упаковки [см] | 21,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX999 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 206 |
| Ширина упаковки [см] | 5,00 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




