"
Фильтр повитряний Opel Astra J 09- (H=37,3 мм) KNECHT LX 2882 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX2882 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 2882
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500524 | ALCO FILTER | MD8530 | AMC Filter | DA756 |
| ASAM | 77098 | AUTOMEGA | 180021210 | BLUE PRINT | ADG022102 |
| BORG & BECK | BFA2179 | BOSCH | F026400385 | BREMSI | FA1048 |
| BSG | BSG65135017 | CHAMPION | CAF100986P | CHAMPION | U986606 |
| CHEVROLET | 13272717 | CLEAN FILTERS | MA3167 | COMLINE | EAF757 |
| CONTINENTAL | 28000202302 | CoopersFiaam | PA7663 | DACO Germany | DFA0400 |
| DENCKERMANN | A141143 | Dr!ve+ | DP1110100211 | DYNAMATRIX | DAF2882 |
| EUROREPAR | 1613722380 | FEBI BILSTEIN | 34402 | FILTRON | AP0518 |
| FRAM | CA10879 | GENERAL MOTORS | 13272717 | GMC | 13272717 |
| GOODWILL | AG1981 | GOODWILL | AG198 | HENGST FILTER | E1026L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320914 | HIFI FILTER | SA5243 | IAP QUALITY PARTS | 12120100G |
| IAP QUALITY PARTS | 12120100 | JS ASAKASHI | A0460 | KAISHIN | A10245 |
| KAMOKA | F220701 | KAVO PARTS | DA756 | KLAXCAR FRANCE | FA425z |
| KOLBENSCHMIDT | 50014573 | LUCAS | LFAF161 | LUCAS FILTERS | LFAF161 |
| LYNXauto | LA1570 | MAGNETI MARELLI | 152071761701 | MANN-FILTER | C26106 |
| MAPCO | 60282 | MASTER-SPORT GERMANY | 26106LFPCSMS | MDR | MAF3W11 |
| MECAFILTER | ELP9300 | MEYLE | 6123210006 | MILES | AFAU137 |
| MISFAT | P464 | MOBILAND | 801001570 | MOTAQUIP | LVFA1419 |
| NIPPARTS | N1320913 | Omnicraft | 2133213 | OPEL | 13324655 |
| OPEL | 0834188 | OPEL | 0834196 | OPEL | 0835056 |
| OPEL | 13272717 | OPEL | 13301783 | OPEL | 834188 |
| OPEL | 834196 | OPEL | 835056 | OPEN PARTS | EAF326010 |
| OPTIMAL | OPFAF10063 | PROFIT | 15123093 | PURFLUX | A1380 |
| QUINTON HAZELL | QFA0767 | RED-LINE | 36CV034 | RIDEX | 8A0371 |
| SAKURA Automotive | A65430 | SOFIMA | S3422A | SOFIMA | S3A24A |
| Stark | SKAF0060377 | STELLOX | 7101069SX | SWAG | 40934402 |
| TECNECO FILTERS | AR10879PM | TECNOCAR | A2332 | TOPRAN | 207778 |
| UFI | 3042200 | VAICO | V400654 | VALEO | 585179 |
| VALEO | 585477 | VAUXHALL | 13272717 | WILMINK GROUP | WG1019295 |
| WILMINK GROUP | WG1216341 | WILMINK GROUP | WG1440448 | WILMINK GROUP | WG1747404 |
| WILMINK GROUP | WG1792284 | WILMINK GROUP | WG2284557 | WILMINK GROUP | WG2218942 |
| WIX FILTERS | WA9654 | WUNDER FILTER | WH355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ORLANDO (J309) | Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Opel ASTRA J Sports Tourer | Opel ASTRA J |
| Opel ASTRA GTC J | Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2882 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 258,0 |
| Высота [мм] | 37,3 |
| Высота упаковки [см] | 26,50 |
| Длина [мм] | 250 |
| Длина упаковки [см] | 26,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX2882 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 256 |
| Ширина упаковки [см] | 4,50 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




