"
Фильтр повитряний Opel Astra G 2.2 16V 00-05 SOFIMA S 8112 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S8112A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 8112 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62118 | AKRON-MALÒ | 1500397 | ASHUKI by Palidium | PAL22117 |
| BLUE PRINT | ADW192214 | BOSCH | F026400390 | BREMSI | FA2105 |
| CLEAN FILTERS | MA1322 | COMLINE | EAF487 | CONTINENTAL | 28000204552 |
| DENCKERMANN | A140713 | EUROREPAR | 1611154980 | EUROREPAR | 1682270680 |
| FEBI BILSTEIN | 100367 | FIL FILTER | HP2160 | FILTRON | AP0512 |
| GENERAL MOTORS | 13271043 | GENERAL MOTORS | 9194405 | GENERAL MOTORS | 9194406 |
| GENERAL MOTORS | 9202382 | GENERAL MOTORS | 93188944 | GENERAL MOTORS | 93192883 |
| HENGST FILTER | E576L | KLAXCAR FRANCE | FA673z | KNECHT | LX1503 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758685 | MAHLE | LX1503 | MANN-FILTER | C301381 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 30126LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 301381LFPCSMS | MAXGEAR | 261313 |
| MEYLE | 6120834010 | MFILTER | K735 | MOTAQUIP | VFA1043 |
| MULLER FILTER | PA2118 | OPEL | 5835125 | OPEL | 5834280 |
| OPEL | 835625 | OPEL | 835624 | PURFLUX | A1167 |
| QUINTON HAZELL | QFA0527 | SAMPIYON FILTER | CP0042 | SCT - MANNOL | SB2212 |
| SWAG | 42100367 | TECNECO FILTERS | AR30126PM | TOPRAN | 206874 |
| UFI | 3020300 | VAICO | V400603 | VALEO | 585290 |
| WILMINK GROUP | WG1215934 | WILMINK GROUP | WG1792366 | WILMINK GROUP | WG2223735 |
| WILMINK GROUP | WG2225938 | WILMINK GROUP | WG2284562 | WIX FILTERS | WA6764 |
| WUNDER FILTER | WH325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) | Opel ASTRA G купе (F07_) |
| Opel ASTRA G седан (F69_) | Opel ZAFIRA A (F75_) | Opel ASTRA G кабрио (F67) |
| Opel ZAFIRA B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S8112A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Длина [мм] | 302 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S8112A |
| Ширина [мм] | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






