"
Фильтр повитряний Opel Astra G 2.2 16v 00-05 KNECHT LX 1503 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1503 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1503
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500397 | ALCO FILTER | MD8024 | ASHUKI by Palidium | PAL22117 |
| AUTOMEGA | 180023610 | BLUE PRINT | ADW192214 | BORG & BECK | BFA2194 |
| BOSCH | 1457433079 | BOSCH | F026400390 | BREMSI | FA2105 |
| BSG | BSG65135034 | CLEAN FILTERS | MA1322 | COMLINE | EAF487 |
| CONTINENTAL | 28000204552 | CoopersFiaam | PA7436 | CWORKS | B13MR0137 |
| DENCKERMANN | A140713 | Dr!ve+ | DP1110100369 | DYNAMATRIX | DAF1503 |
| EUROREPAR | 1611154980 | FEBI BILSTEIN | 100367 | FILTRON | AP0512 |
| FRAM | CA9684 | GENERAL MOTORS | 09194405 | GENERAL MOTORS | 13271043 |
| GENERAL MOTORS | 9194405 | GENERAL MOTORS | 93188944 | GENERAL MOTORS | 9202382 |
| GENERAL MOTORS | 93192883 | GMC | 09194405 | GMC | 09194406 |
| GMC | 9194405 | GMC | 9194406 | GOODWILL | AG267 |
| HENGST FILTER | E576L | HIFI FILTER | SA5137 | KLAXCAR FRANCE | FA673z |
| LUCAS | LFAF276 | LUCAS FILTERS | LFAF276 | LYNXauto | LA1978 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758685 | MANDO | MMF015254 | MANN-FILTER | C301381 |
| MAPCO | 60703 | MASTER-SPORT GERMANY | 30126LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 301381LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP3818 | MEYLE | 6120834010 | MISFAT | P598 |
| MOTAQUIP | VFA1043 | OPEL | 0835625 | OPEL | 93188944 |
| OPEL | 9202382 | OPEL | 09194405 | OPEL | 9194406 |
| OPEL | 9194405 | OPEL | 835625 | OPEL | 835624 |
| OPEL | 5835125 | OPEL | 5834280 | OPEL | 13271043 |
| OPEL | 09194406 | OPEL | 0835624 | OPEL | 93192883 |
| PURFLUX | A1167 | QUINTON HAZELL | QFA0527 | SOFIMA | S8112A |
| SWAG | 42100367 | TECNECO FILTERS | AR30126PM | TECNOCAR | A2118 |
| TOPRAN | 206874 | UFI | 3020300 | VAICO | V400603 |
| VALEO | 585290 | VAUXHALL | 93188944 | VAUXHALL | 9194406 |
| VAUXHALL | 9194405 | VAUXHALL | 93192883 | WILMINK GROUP | WG1215934 |
| WILMINK GROUP | WG2223735 | WILMINK GROUP | WG2225938 | WILMINK GROUP | WG2284562 |
| WILMINK GROUP | WG1792366 | WIX FILTERS | WA6764 | WUNDER FILTER | WH325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) | Opel ASTRA G купе (F07_) |
| Opel ASTRA G седан (F69_) | Opel ZAFIRA A (F75_) | Opel ZAFIRA B (A05) |
| Opel ASTRA G кабрио (F67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 268,0 |
| Высота [мм] | 41,9 |
| Высота упаковки [см] | 30,50 |
| Длина [мм] | 298,0 |
| Длина упаковки [см] | 23,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1503 |
| Ширина [мм] | 224 |
| Ширина упаковки [см] | 5,00 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴





