
Фильтр повитряний Opel Astra F 1.4-2.0i 16V/1.6Si/1.7D/2.0GSI 91-01 MANN-FILTER C 3178 (opt-om)
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: C3178
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Astra F 1.4-2.0i 16V/1.6Si/1.7D/2.0GSI 91-01 MANN-FILTER C 3178 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C3178 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 3178
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60406 | AKRON-MALÒ | 1500164 | ALCO FILTER | MD9192 |
| ASAM | 70338 | BORG & BECK | BFA2149 | BOSCH | 1457433007 |
| BREMSI | FA1379 | CHAMPION | CAF100598P | CHAMPION | CAF100599P |
| CITROËN | 1444P5 | CLEAN FILTERS | MA119 | COMLINE | EAF003 |
| CONTINENTAL | 28000200742 | CoopersFiaam | PA7138 | DENCKERMANN | A140003 |
| DYNAMATRIX | DAF390 | EUROREPAR | E147053 | FEBI BILSTEIN | 32136 |
| FI.BA | FA4060 | FIL FILTER | HP2049 | FILTRON | AP050 |
| FRAM | CA5400 | GENERAL MOTORS | 90410652 | GENERAL MOTORS | 90443103 |
| GENERAL MOTORS | 90443104 | HENGST FILTER | E236L | JS ASAKASHI | A0064 |
| KAMOKA | F200501 | KLAXCAR FRANCE | FA119z | KNECHT | LX390 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013332 | LUCAS | LFAF160 | LUCAS FILTERS | LFAF160 |
| LYNXauto | LA1540 | MAGNETI MARELLI | 152071760785 | MAHLE | LX390 |
| MAPCO | 60098 | MASTER-SPORT GERMANY | 3178LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3499 |
| MEYLE | 6120834266 | MFILTER | K211 | MISFAT | P017 |
| MOTAQUIP | VFA646 | MULLER FILTER | PA406 | Omnicraft | 2133137 |
| OPEL | 90410651 | OPEL | 834268 | OPEL | 90443103 |
| OPEL | 90410652 | OPEN PARTS | EAF309310 | PEUGEOT | 1444P5 |
| PROFIT | 15120711 | PURFLUX | A245 | QUINTON HAZELL | QFA0653 |
| RIDEX | 8A0052 | SAKURA Automotive | A2917 | SAMPIYON FILTER | CP0008 |
| SCT - MANNOL | SB277 | SOFIMA | S3017A | Stark | SKAF0060051 |
| STELLOX | 7100390SX | SWAG | 40932136 | TECNECO FILTERS | AR406PM |
| TECNOCAR | A406 | UFI | 3001700 | VAICO | V400124 |
| VALEO | 585070 | VALEO | 585088 | VAUXHALL | 90443104 |
| WILMINK GROUP | WG1018362 | WILMINK GROUP | WG1216486 | WILMINK GROUP | WG1439918 |
| WILMINK GROUP | WG1792179 | WILMINK GROUP | WG2282406 | WILMINK GROUP | WG1792197 |
| WILMINK GROUP | WG2152185 | WIX FILTERS | WA6213 | WUNDER FILTER | WH302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| IRMSCHER COUPE | Opel ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) | Opel ASTRA F (56_, 57_) |
| Opel ASTRA F кабрио (53_B) | Opel ASTRA F универсал (51_, 52_) | Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть |
| Opel ASTRA F CLASSIC седан | Opel ASTRA F CLASSIC универсал | Opel ASTRA F VAN (T92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C3178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 25 |
| Длина [мм] | 309 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C3178 |
| Ширина [мм] | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





