
Фильтр повитряний Opel Astra F 1.4-2.0/ 1.7 TD 91-02 KNECHT LX 390 (opt-om)
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX390
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Astra F 1.4-2.0/ 1.7 TD 91-02 KNECHT LX 390 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX390 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 390
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500164 | ALCO FILTER | MD9192 | ALCO FILTER | MD9194 |
| ASHIKA | FA0417JM | AUTOMEGA | 180022910 | BEDFORD | 7453335 |
| BORG & BECK | BFA2149 | BOSCH | 1457433007 | BREMSI | FA1379 |
| BSG | BSG65135003 | CHAMPION | CAF100598P | CHAMPION | CAF100657P |
| CHAMPION | CAF100599P | CHAMPION | U598606 | CHAMPION | U599606 |
| CITROËN | 1444P5 | CLEAN FILTERS | MA119 | COMLINE | EAF003 |
| CONTINENTAL | 28000200742 | CoopersFiaam | PA7138 | DENCKERMANN | A140003 |
| Dr!ve+ | DP1110100045 | DYNAMATRIX | DAF390 | EUROREPAR | E147053 |
| FEBI BILSTEIN | 32136 | FI.BA | FA4060 | FILTRON | AP050 |
| FORD | 5027141 | FORD | 5027142 | FORD | 920X9601FA |
| FORD | 920X9601GA | FORD | EFA557 | FORD | EFA556 |
| FRAM | CA5400 | GENERAL MOTORS | 90443104 | GENERAL MOTORS | 834268 |
| GENERAL MOTORS | 90443103 | GENERAL MOTORS | 90443099 | GENERAL MOTORS | 90410652 |
| GMC | 25062436 | GMC | 25062435 | GMC | 25062434 |
| GMC | 90410652 | GMC | 90443099 | GMC | 90351530 |
| GMC | 90410651 | GMC | 90351529 | GOODWILL | AG215 |
| HENGST FILTER | E236L | HENGST FILTER | E236L01 | HOFFER | 18696 |
| IAP QUALITY PARTS | 12109040 | JAPANPARTS | FA0417JM | JAPKO | FA0417JM |
| JS ASAKASHI | A0064 | KAMOKA | F200501 | KLAXCAR FRANCE | FA119z |
| KOLBENSCHMIDT | 50013332 | LUCAS | LFAF160 | LUCAS FILTERS | LFAF160 |
| LYNXauto | LA1540 | LYNXauto | LA1539 | MAGNETI MARELLI | 152071758501 |
| MANDO | MMF015307 | MANN-FILTER | C3178 | MANN-FILTER | C31671 |
| MAPCO | 60098 | MAPCO | 60451 | MASTER-SPORT GERMANY | 31671LFPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 3178LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18696 | MECAFILTER | ELP3499 |
| MEYLE | 6120834266 | MFILTER | K211 | MISFAT | P017 |
| MOTAQUIP | VFA646 | Omnicraft | 2133137 | OPEL | 0834334 |
| OPEL | 0835605 | OPEL | 834268 | OPEL | 834264 |
| OPEL | 25062434 | OPEL | 0834268 | OPEL | 25062467 |
| OPEL | 90486962 | OPEL | 90443103 | OPEL | 90443101 |
| OPEL | 90443099 | OPEL | 90410652 | OPEL | 90410651 |
| OPEL | 90351530 | OPEL | 90351529 | OPEL | 834266 |
| OPEL | 835605 | OPEL | 834334 | OPEN PARTS | EAF309310 |
| OPTIMAL | OPFAF10056 | PEUGEOT | 1444P5 | PROFIT | 15120711 |
| PROFIT | 15120725 | PURFLUX | A245 | QUINTON HAZELL | QFA0653 |
| RIDEX | 8A0052 | SAKURA Automotive | A2902 | SAKURA Automotive | A2917 |
| SOFIMA | S3017A | Stark | SKAF0060051 | STELLOX | 7100390SX |
| SWAG | 40932136 | TECNECO FILTERS | AR406PM | TECNOCAR | A406 |
| TOPRAN | 201658 | UFI | 3001700 | VAICO | V400124 |
| VALEO | 585070 | VALEO | 585088 | VAUXHALL | VAF584 |
| VAUXHALL | 90443099 | VAUXHALL | VAF561 | VAUXHALL | 90443101 |
| VAUXHALL | 90443103 | VAUXHALL | 90443104 | VAUXHALL | VAF562 |
| VAUXHALL | 25062467 | VAUXHALL | VAF563 | WILMINK GROUP | WG2282406 |
| WILMINK GROUP | WG1018362 | WILMINK GROUP | WG1216486 | WILMINK GROUP | WG1439918 |
| WILMINK GROUP | WG1792179 | WILMINK GROUP | WG2152185 | WILMINK GROUP | WG1792197 |
| WIX FILTERS | WA6213 | WUNDER FILTER | WH302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ASTRA Хэтчбэк | IRMSCHER COUPE | Opel ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) |
| Opel ASTRA F (56_, 57_) | Opel ASTRA F кабрио (53_B) | Opel ASTRA F универсал (51_, 52_) |
| Opel KADETT E Combo (38_, 48_) | Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Opel ASTRA F CLASSIC седан |
| Opel ASTRA F CLASSIC универсал | Opel ASTRA F VAN (T92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 27.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 173,0 |
| Высота 1 [мм] | 27 |
| Высота [мм] | 27,3 |
| Высота упаковки [см] | 31,50 |
| Длина 1 [мм] | 308,0 |
| Длина [мм] | 308,0 |
| Длина упаковки [см] | 23,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX390 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина 1 [мм] | 229,0 |
| Ширина [мм] | 229 |
| Ширина упаковки [см] | 3,00 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



