
Фильтр повитряний Opel Antara/Chevrolet Captiva 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06- BOSCH F 026 400 203 (opt-om)
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400203
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Opel Antara/Chevrolet Captiva 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06- BOSCH F 026 400 203 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400203 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 203
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63218 | AKRON-MALÒ | 1500491 | AMC FILTER | DA753 |
| AMC Filter | DA753 | ASHIKA | 200WW08 | ASHUKI by Palidium | J00526 |
| ASHUKI by Palidium | J00220 | AUTOMEGA | 180021610 | BLUE PRINT | ADG022105 |
| BLUE PRINT | ADG02280 | BORG & BECK | BFA2282 | BOSCH | F026400585 |
| BREMSI | FA1038 | BSG | BSG16135003 | CHAMPION | CAF100896P |
| CHEVROLET | 96628890 | CHEVROLET | 22745823 | CLEAN FILTERS | MA3154 |
| COMLINE | EAF613 | CONTINENTAL | 28000202822 | CoopersFiaam | PA7583 |
| DAEWOO | 96628890 | DENCKERMANN | A141130 | Dr!ve+ | DP1110100202 |
| DYNAMATRIX | DAF2965 | EUROREPAR | 1613722180 | FEBI BILSTEIN | 108743 |
| FEBI BILSTEIN | 108312 | FIL FILTER | HP5068 | FILTRON | AP1093 |
| FRAM | CA10520 | GOODWILL | AG110 | GOODWILL | AG1101 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320912 | HIFI FILTER | SA8452 | HOFFER | 18363 |
| HOLDEN | 96628890 | IAP QUALITY PARTS | 12120090 | IAP QUALITY PARTS | 12120090G |
| JAPANPARTS | FAW08S | JAPKO | 20W08 | KAISHIN | A10193 |
| KAVO PARTS | DA753 | KLAXCAR FRANCE | FA353z | KNECHT | LX2965 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1718311 | LUCAS | LFAF179 | LUCAS FILTERS | LFAF179 |
| LYNXauto | LA1967 | MAGNETI MARELLI | 153071760466 | MAHLE | LX2965 |
| MANN-FILTER | C29008 | MAPCO | 60225 | MAPCO | 60712 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29008LFPCSMS | MAXGEAR | 260612 | MEAT & DORIA | 18363 |
| MECAFILTER | ELP9333 | MEYLE | 6123210005 | MFILTER | K7118 |
| MILES | AFAI144 | MISFAT | P487 | MOTAQUIP | LVFA1444 |
| MULLER FILTER | PA3218 | NIPPARTS | J1320911 | NPS | O132L04 |
| Omnicraft | 2133802 | OPEL | 22745823 | OPEL | 4807917 |
| OPEL | 96628890 | OPEN PARTS | EAF349510 | OPTIMAL | OPFAF10115 |
| PURFLUX | A1303 | QUINTON HAZELL | QFA0618 | RIDEX | 8A0185 |
| SCT - MANNOL | SB2206 | SCT - MANNOL | SB2286 | SOFIMA | S3392A |
| Stark | SKAF0060189 | STELLOX | 7101105SX | TECNECO FILTERS | AR10520PMJ |
| TECNOCAR | A2274 | TOPRAN | 207482 | UFI | 3039200 |
| VAICO | V400658 | VALEO | 585461 | VALEO | 728714 |
| VAUXHALL | 22745823 | VAUXHALL | 96628890 | WILMINK GROUP | WG1216364 |
| WILMINK GROUP | WG1747506 | WILMINK GROUP | WG2206447 | WILMINK GROUP | WG2219067 |
| WILMINK GROUP | WG2284409 | WILMINK GROUP | WG2228084 | WIX FILTERS | WA9682 |
| WUNDER FILTER | WH353 | ZEKKERT | LF1644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Opel ANTARA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 285 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400203 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





