
Фильтр повитряний Nissan Qashqai 1.6/2.0 06-13/Renault Koleos 2.0dCi 08- SOFIMA S 3352 A (opt-om)
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3352A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Nissan Qashqai 1.6/2.0 06-13/Renault Koleos 2.0dCi 08- SOFIMA S 3352 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3352A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3352 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63141 | AKRON-MALÒ | 1500086 | AMC FILTER | NA2646 |
| AMC Filter | NA2646 | ASAM | 70131 | ASHIKA | 2001135 |
| ASHUKI by Palidium | 03968601 | BLUE PRINT | ADN12256 | BLUE PRINT | ADN12259 |
| BORG & BECK | BFA2094 | BOSCH | F026400126 | BREMSI | FA0535 |
| BSG | BSG75135022 | BSG | BSG63135008 | CLEAN FILTERS | MA3065 |
| COMLINE | CNS12298 | CONTINENTAL | 28000201932 | CoopersFiaam | PA7641 |
| CWORKS | B130G0101 | DACO Germany | DFA2606 | DENCKERMANN | A141173 |
| Dr!ve+ | DP1110100163 | EUROREPAR | 1611155780 | EUROREPAR | 1680340980 |
| FEBI BILSTEIN | 170198 | FI.BA | FA253 | FIL FILTER | HP2246 |
| FILTRON | AP1855 | FRAM | CA10654 | FRIGAIR | AR21107 |
| HENGST FILTER | E1045L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321063 | HIFI FILTER | SA8447 |
| HOFFER | 18366 | IAP QUALITY PARTS | 12113100 | JAPANPARTS | FA135S |
| JAPKO | 20135 | KAISHIN | A10201 | KAMOKA | F213401 |
| KAVO PARTS | NA2646 | KLAXCAR FRANCE | FA335z | KNECHT | LX1983 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714045 | LUCAS | LFAF134 | LUCAS FILTERS | LFAF134 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760234 | MAHLE | LX1983 | MANN-FILTER | C24332 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24332LFPCSMS | MAXGEAR | 260598 | MEAT & DORIA | 18366 |
| MECAFILTER | ELP9274 | MEYLE | 36123210010 | MFILTER | K766 |
| MISFAT | P352 | MOBILAND | 801001330 | MOTAQUIP | VFA1213 |
| MULLER FILTER | PA3141 | NIPPARTS | J1321068 | NISSAN | 16546JD20A |
| NISSAN | 16546JD20B | NISSAN | 16546JG70A | NPS | N132N62 |
| Omnicraft | 2133067 | OPEN PARTS | EAF321210 | PURFLUX | A1317 |
| QUINTON HAZELL | QFA0561 | RED-LINE | 36NI016 | RENAULT | 165466131R |
| RIDEX | 8A0058 | SCT - MANNOL | SB2171 | SOLGY | 103119 |
| Stark | SKAF0060057 | TECNECO FILTERS | AR10654PM | TECNOCAR | A2297 |
| TOPRAN | 701537 | UFI | 3035200 | VALEO | 585152 |
| WE PARTS | 18366 | WILMINK GROUP | WG1747508 | WILMINK GROUP | WG1792261 |
| WILMINK GROUP | WG2228640 | WILMINK GROUP | WG2284340 | WILMINK GROUP | WG1216146 |
| WILMINK GROUP | WG2221573 | WIX FILTERS | WA9563 | WUNDER FILTER | WH966 |
| WXQP | 11027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T31) | Nissan DUALIS (J10, JJ10) | Renault KOLEOS (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3352A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 235 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3352A |
| Ширина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴





