"
Фильтр повитряний Nissan NP300 2.5dCi 08-/Navara 2.5Di 02- MANN-FILTER C 14 011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C14011 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 14 011
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63291 | AKRON-MALÒ | 1500604 | AMC Filter | NA2641 |
| ASHIKA | 2001111 | ASHUKI by Palidium | 03962601 | BLUE PRINT | ADN12237 |
| BLUE PRINT | ADN12274 | BORG & BECK | BFA2353 | BOSCH | F026400199 |
| BREMSI | FA2403 | BREMSI | FA2346 | BSG | BSG63135010 |
| CHAMPION | CAF100491C | COMLINE | CNS12249 | Dr!ve+ | DP1110100742 |
| EUROREPAR | 1667450980 | FEBI BILSTEIN | 183968 | FEBI BILSTEIN | 183981 |
| FI.BA | FA248 | FILTRON | AR3043 | FRAM | CA9682 |
| FRIGAIR | AR21101 | HENGST FILTER | E1615L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321062 |
| IAP QUALITY PARTS | 12113046 | JAPANPARTS | FA111S | JAPKO | 20111 |
| KAISHIN | A10173 | KAMOKA | F252201 | KAVO PARTS | NA2641 |
| KLAXCAR FRANCE | FA398z | KNECHT | LX2968 | LUCAS | LFAF382 |
| LUCAS FILTERS | LFAF382 | LYNXauto | LA623 | MAHLE | LX2968 |
| MAPCO | 60556 | MASTER-SPORT GERMANY | 2968KLFPCSMS | MAXGEAR | 261411 |
| MDR | MAF3111 | MECAFILTER | EL9306 | MILES | AFAC464 |
| MISFAT | R1147 | MOTAQUIP | VFA1198 | MULLER FILTER | PA3291 |
| NIPPARTS | J1321062 | NISSAN | 165469S001 | NISSAN | 16546VK500 |
| NISSAN | 16546VK501 | NISSAN | 16546VM00A | NISSAN | 165469S000 |
| OPEN PARTS | EAF340420 | PURFLUX | A1396 | QUINTON HAZELL | QFA0530 |
| RIDEX | 8A0342 | SAMPIYON FILTER | CH0132 | SCT - MANNOL | SB2359 |
| SOFIMA | S7D79A | Stark | SKAF0060348 | STELLOX | 7101782SX |
| TECNECO FILTERS | AR2272S | TECNOCAR | A2834 | UFI | 27D7900 |
| VALEO | 585738 | WILMINK GROUP | WG1792529 | WILMINK GROUP | WG2221557 |
| WILMINK GROUP | WG2284405 | WILMINK GROUP | WG1216365 | WIX FILTERS | WA9540 |
| WUNDER FILTER | WH979 | ZEKKERT | LF1974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NP300 | Nissan NAVARA (D22) | Nissan BIG M (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C14011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 228 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 74 |
| Высота [мм] | 228 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C14011 |
| Наружный диаметр [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴





