
Фильтр повитряний Mitsubishi Pajero/Pajero Sport 2.5TD 87-/L200 2.5/2.8TD 92-07 PURFLUX A1583 (opt-om)
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1583
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mitsubishi Pajero/Pajero Sport 2.5TD 87-/L200 2.5/2.8TD 92-07 PURFLUX A1583 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1583 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1583
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60113 | AKRON-MALÒ | 1500612 | ASHUKI by Palidium | C05210 |
| AUTOMEGA | 180073810 | BLUE PRINT | ADC42228 | BLUE PRINT | ADH22262 |
| BORG & BECK | BFA2218 | BOSCH | 1987429169 | BOSCH | 1987429186 |
| BSG | BSG62135006 | CHAMPION | CAF100488C | CLEAN FILTERS | MA3075 |
| CONTINENTAL | 28000201542 | CoopersFiaam | FLI9250 | DENCKERMANN | A140343 |
| EUROREPAR | 1638021580 | FI.BA | FA303 | FIL FILTER | HP461AK |
| FILTRON | AM4684 | FRAM | CA10273 | HENGST FILTER | E758L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325030 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324061 | KAISHIN | A144 |
| KAISHIN | A713 | KAVO PARTS | MA4604 | KLAXCAR FRANCE | FA207z |
| KNECHT | LX673 | LUCAS FILTERS | LFAF324 | MAGNETI MARELLI | 153071762513 |
| MAHLE | LX673 | MANN-FILTER | C16148 | MASTER-SPORT GERMANY | 16148LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261408 | MECAFILTER | EL3804 | MEYLE | 32123210001 |
| MFILTER | A863 | MISFAT | R729 | MITSUBISHI | XR239466 |
| MITSUBISHI | MD620563 | MITSUBISHI | MR239466 | MITSUBISHI | MR323949 |
| MITSUBISHI | MZ311786 | MITSUBISHI | XR323949 | MULLER FILTER | PA113 |
| NIPPARTS | J1325030 | Omnicraft | 2133297 | PURFLUX | A1583 |
| RED-LINE | 36MI034 | RED-LINE | 36MI010 | RIDEX | 8A0260 |
| SCT - MANNOL | SB936 | SOFIMA | S7282A | Stark | SKAF0060266 |
| UFI | 2728200 | VALEO | 585638 | WILMINK GROUP | WG2283233 |
| WILMINK GROUP | WG1792465 | WILMINK GROUP | WG2218070 | WILMINK GROUP | WG2219966 |
| WILMINK GROUP | WG1216700 | WIX FILTERS | WA6579 | WUNDER FILTER | WH921 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi MONTERO Вездеход открытый (V2_W, V4_W) | Mitsubishi MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Mitsubishi L 400 / SPACE GEAR автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V) |
| Mitsubishi COLT/RODEO (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Mitsubishi COLT/RODEO (K7_T, K6_T) | Mitsubishi CHALLENGER (K90) |
| Mitsubishi MONTERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W) | Mitsubishi L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | Mitsubishi MONTERO CLASSIC (V2_W) |
| Mitsubishi MONTERO III (V7_W, V6_W) | Mitsubishi MONTERO (L04_G, L14_G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 198 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 198 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1583 |
| Наружный диаметр [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴





