
Фильтр повитряний Mitsubishi Galant 92-03/Pajero Pinin 99-05/Montero 1.8-2.0 i 96- BOSCH 1 457 433 968
326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433968
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mitsubishi Galant 92-03/Pajero Pinin 99-05/Montero 1.8-2.0 i 96- BOSCH 1 457 433 968 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433968 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 968
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60112 | AKRON-MALÒ | 1500220 | AMC Filter | MA4484 |
| ASHIKA | 2005599 | BLUE PRINT | ADC42225 | BREMSI | FA1970 |
| CHAMPION | CAF100962P | CHAMPION | U962606 | CHRYSLER | MB906051 |
| CLEAN FILTERS | MA1126 | COMLINE | CMB12301 | CONTINENTAL | 28000203742 |
| CoopersFiaam | PA7270 | DENCKERMANN | A140127 | DODGE | MB906051 |
| Dr!ve+ | DP1110100506 | DYNAMATRIX | DAF591 | FI.BA | FA313 |
| FIL FILTER | HP5031 | FILTRON | AP120 | FRAM | CA7344 |
| GOODWILL | AG525 | HENGST FILTER | E546L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325023 |
| HOFFER | 16009 | IAP QUALITY PARTS | 12112051 | JAPANPARTS | FA599S |
| JAPKO | 20599 | JC PREMIUM | B25023PR | KAISHIN | A3001 |
| KAVO PARTS | MA4484 | KNECHT | LX591 | KOLBENSCHMIDT | 50013839 |
| LUCAS | LFAF428 | LUCAS FILTERS | LFAF428 | LYNXauto | LA309 |
| MAHLE | LX591 | MANITOU | 46028 | MANN-FILTER | C2438 |
| MAPCO | 60059 | MASTER-SPORT GERMANY | 2438LFPCSMS | MAXGEAR | 261409 |
| MAXGEAR | 261410 | MAZDA | KL4713Z409A | MAZDA | KL4713Z40 |
| MEAT & DORIA | 16009 | MECAFILTER | ELP9008 | MILES | AFAI157 |
| MISFAT | P656 | MITSUBISHI | MZ311782 | MITSUBISHI | MZ311782T |
| MITSUBISHI | XB906051 | MITSUBISHI | MB906051 | MITSUBISHI | MB906052 |
| MITSUBISHI | MD620596 | MITSUBISHI | MD620809 | MITSUBISHI | MR161573 |
| MOTAQUIP | VFA773 | MULLER FILTER | PA112 | NIPPARTS | J1325023 |
| NPS | M132I25 | OPEN PARTS | EAF339410 | PURFLUX | A304 |
| QUINTON HAZELL | QFA0524 | RIDEX | 8A0338 | SCT - MANNOL | SB935 |
| SOFIMA | S2110A | Stark | SKAF0060344 | STELLOX | 7100591SX |
| UFI | 3023000 | VALEO | 585297 | WILMINK GROUP | WG1018726 |
| WILMINK GROUP | WG1216628 | WILMINK GROUP | WG1792372 | WILMINK GROUP | WG2218067 |
| WILMINK GROUP | WG2282660 | WIX FILTERS | WA6299 | ZEKKERT | LF1379 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda EUNOS 800 (TA) | Mitsubishi CHARIOT (N3_W, N4_W) | Mitsubishi RVR (N1_W, N2_W) |
| Mitsubishi GALANT Mk V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Mitsubishi GALANT Mk V (E5_A, E7_A, E8_A) | Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) |
| Mitsubishi IO (H6_W, H7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433968 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Eclipse, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Длина [мм] | 230 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433968 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴





