
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt V/Galant VI/Lancer/Outlander 1.3-2.4TDI 95- SOFIMA S 3275 A (opt-om)
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3275A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt V/Galant VI/Lancer/Outlander 1.3-2.4TDI 95- SOFIMA S 3275 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3275A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3275 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63117 | AKRON-MALÒ | 1500403 | AMC Filter | MA4497 |
| ASAM | 70258 | ASHIKA | 2005587 | ASHUKI by Palidium | C04110 |
| BLUE PRINT | ADC42257 | BLUE PRINT | ADC42230 | BOSCH | 1457433969 |
| BREMSI | FA1579 | BSG | BSG62135010 | CLEAN FILTERS | MA3009 |
| COMLINE | CMB12311 | CONTINENTAL | 28000201172 | CoopersFiaam | PA7292 |
| CWORKS | B130G0105 | CWORKS | B130G0186 | DENCKERMANN | A140112 |
| Dr!ve+ | DP1110100628 | EUROREPAR | 1682261380 | FEBI BILSTEIN | 184071 |
| FEBI BILSTEIN | 184396 | FENOX | FAI115 | FI.BA | FA310 |
| FIL FILTER | HP5063 | FILTRON | AP175 | FRAM | CA8208 |
| HENGST FILTER | E693L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325035 | HOFFER | 16059 |
| IAP QUALITY PARTS | 12112094 | JAPANPARTS | FA587S | JAPKO | 20587 |
| KAISHIN | A848 | KAISHIN | A3011 | KAMOKA | F232601 |
| KAVO PARTS | MA4497 | KLAXCAR FRANCE | FA525z | KNECHT | LX1076 |
| LUCAS | LFAF312 | LUCAS FILTERS | LFAF312 | MAHLE | LX1076 |
| MANN-FILTER | C21361 | MASTER-SPORT GERMANY | 21361LFPCSMS | MAXGEAR | 261006 |
| MEAT & DORIA | 16059 | MECAFILTER | ELP9070 | MEYLE | 32123210003 |
| MFILTER | K7059 | MISFAT | P663 | MITSUBISHI | MR481794 |
| MITSUBISHI | MR552951 | MITSUBISHI | XR552951 | MITSUBISHI | MR188657 |
| MITSUBISHI | MR373756 | MOBILAND | 801001860 | MOTAQUIP | VFA938 |
| MULLER FILTER | PA3117 | NIPPARTS | J1325035 | NPS | M132I33 |
| OPEN PARTS | EAF354110 | PURFLUX | A1349 | RED-LINE | 36HO020 |
| RIDEX | 8A0076 | SCT - MANNOL | SB939 | SOLGY | 103114 |
| Stark | SKAF0060075 | TECNECO FILTERS | AR108PMJ | TOPRAN | 600075 |
| UFI | 3027500 | VAICO | V370001 | VALEO | 585243 |
| WE PARTS | 16059 | WILMINK GROUP | WG1215816 | WILMINK GROUP | WG1378546 |
| WILMINK GROUP | WG1746788 | WILMINK GROUP | WG1792328 | WILMINK GROUP | WG2218072 |
| WILMINK GROUP | WG2218089 | WILMINK GROUP | WG2282661 | WIX FILTERS | WA6362 |
| WUNDER FILTER | WH2038 | WXQP | 12489 | WXQP | 11287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi LANCER Mk V (CB/D_A) | Mitsubishi COLT Mk V (CJ_, CP_) | Mitsubishi LANCER Mk VI (CJ-CP_) |
| Mitsubishi CARISMA седан (DA_) | Mitsubishi CEDIA седан (CS_A, CT0) | Mitsubishi AIRTREK I (CU_W) |
| Mitsubishi ASPIRE VI (EA_) | Mitsubishi GALANT Mk VI универсал (EA_) | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) |
| PROTON WIRA Наклонная задняя часть | PROTON WIRA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3275A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Wira, Lancer, Galant, Carisma, Outlander, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Длина [мм] | 213,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3275A |
| Ширина [мм] | 205,5 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





