
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt 1.5DiD/Turbo 04-12/Smart Forfour 1.5CDI 04-06 MANN-FILTER C 2561 (opt-om)
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2561
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt 1.5DiD/Turbo 04-12/Smart Forfour 1.5CDI 04-06 MANN-FILTER C 2561 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2561 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2561
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63403 | ACKOJA | A370400 | AKRON-MALÒ | 1500544 |
| ASHIKA | 20M0001 | ASHUKI by Palidium | C05805 | BLUE PRINT | ADC42247 |
| BLUE PRINT | ADC42248 | BOSCH | F026400006 | BREMSI | FA1187 |
| BSG | BSG62135002 | CHAMPION | CAF100835P | COMLINE | EAF601 |
| CONTINENTAL | 28000203652 | CoopersFiaam | PA7596 | DENCKERMANN | A140347 |
| Dr!ve+ | DP1110100696 | DYNAMATRIX | DAF10081 | FEBI BILSTEIN | 108932 |
| FI.BA | FA314 | FIL FILTER | HP2283 | FILTRON | AP1951 |
| FRAM | CA10599 | HENGST FILTER | E1223L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325052 |
| HOFFER | 18313 | HOFFER | 18314 | IAP QUALITY PARTS | 12112096 |
| JAPANPARTS | FAM01S | JAPKO | 20M01 | JS ASAKASHI | A0233 |
| KAISHIN | A10094 | KAMOKA | F251601 | KLAXCAR FRANCE | FA402z |
| KNECHT | LX10081 | LUCAS | LFAF451 | LUCAS FILTERS | LFAF451 |
| MAHLE | LX10081 | MASTER-SPORT GERMANY | 2561LFPCSMS | MAXGEAR | 260940 |
| MDR | MAF3M01 | MEAT & DORIA | 18313 | MEAT & DORIA | 18314 |
| MECAFILTER | ELP9282 | MISFAT | P541 | MITSUBISHI | MR993130 |
| MOTAQUIP | VFA1139 | MULLER FILTER | PA3403 | NIPPARTS | J1325050 |
| NPS | M132I24 | OPEN PARTS | EAF312210 | PURFLUX | A1307 |
| QUINTON HAZELL | QFA0366 | RED-LINE | 36SM002 | SAKURA Automotive | A1078 |
| SCT - MANNOL | SB2236 | SMART | 6390900501 | SOFIMA | S3252A |
| TECNECO FILTERS | AR2584PM | TECNOCAR | A2288 | UFI | 3025200 |
| VALEO | 585211 | VALEO | 585475 | WILMINK GROUP | WG1019145 |
| WILMINK GROUP | WG1215774 | WILMINK GROUP | WG1215775 | WILMINK GROUP | WG1747483 |
| WILMINK GROUP | WG1792306 | WILMINK GROUP | WG2206461 | WILMINK GROUP | WG2218081 |
| WILMINK GROUP | WG2228128 | WILMINK GROUP | WG2282580 | WILMINK GROUP | WG2284240 |
| WIX FILTERS | WA9565 | WUNDER FILTER | WH846 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Mitsubishi COLT CZC кабрио (RG) | Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2561 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 250 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2561 |
| Ширина [мм] | 117 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴





