
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12/Smart Forfour 1.1-1.5 04-06 MANN-FILTER C 2584 (opt-om)
523 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2584
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12/Smart Forfour 1.1-1.5 04-06 MANN-FILTER C 2584 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2584 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2584
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63118 | ACKOJA | A370400 | AKRON-MALÒ | 1500109 |
| ALCO FILTER | MD8112 | AMC Filter | MA4611 | AMC FILTER | MA4611 |
| ASAM | 70175 | ASHUKI by Palidium | C05805 | AUTOMEGA | 180069710 |
| BLUE PRINT | ADC42247 | BORG & BECK | BFA2158 | BOSCH | 1457433599 |
| BREMSI | FA1187 | BSG | BSG62135002 | CHAMPION | CAF100835P |
| CLEAN FILTERS | MA3131 | COMLINE | EAF591 | CONTINENTAL | 28000202652 |
| CoopersFiaam | PA7596 | DENCKERMANN | A141423 | Dr!ve+ | DP1110100695 |
| DYNAMATRIX | DAF10083 | EUROREPAR | 1611155180 | FEBI BILSTEIN | 108932 |
| FI.BA | FA314 | FIL FILTER | HP2283 | FILTRON | AP195 |
| FRAM | CA10599 | HENGST FILTER | E705L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325052 |
| HOFFER | 18314 | IAP QUALITY PARTS | 12112095 | JS ASAKASHI | A0233 |
| KAISHIN | A10094 | KAMOKA | F234901 | KAVO PARTS | MA4611 |
| KLAXCAR FRANCE | FA221z | KNECHT | LX10083 | KOLBENSCHMIDT | 50014307 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714360 | LUCAS | LFAF313 | LUCAS FILTERS | LFAF313 |
| LYNXauto | LA350 | MAGNETI MARELLI | 153071760443 | MAHLE | LX10083 |
| MANDO | MMF015533 | MAPCO | 60910 | MASTER-SPORT GERMANY | 2584LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260940 | MDR | MAF3M01 | MEAT & DORIA | 18314 |
| MECAFILTER | ELP9319 | MEYLE | 32123210008 | MFILTER | K7014 |
| MILES | AFAU190 | MISFAT | P597 | MITSUBISHI | 1500A045 |
| MOTAQUIP | VFA1214 | MULLER FILTER | PA3118 | NIPPARTS | J1325051 |
| NPS | M132I27 | Omnicraft | 2133343 | OPEN PARTS | EAF315410 |
| OPTIMAL | OPFAF10242 | PROFIT | 15122623 | PURFLUX | A1307 |
| QUINTON HAZELL | QFA0807 | RED-LINE | 36SM002 | RENAULT | 8200792661 |
| RIDEX | 8A0091 | SAKURA Automotive | A1076 | SCT - MANNOL | SB2236 |
| SMART | 1350900501 | SOFIMA | S3253A | Stark | SKAF0060090 |
| STELLOX | 7101008SX | TECNECO FILTERS | AR2584PM | TECNOCAR | A2288 |
| UFI | 3025300 | VAICO | V301339 | VALEO | 585211 |
| WILMINK GROUP | WG1019145 | WILMINK GROUP | WG1747483 | WILMINK GROUP | WG1792306 |
| WILMINK GROUP | WG2218081 | WILMINK GROUP | WG2228128 | WILMINK GROUP | WG2282580 |
| WILMINK GROUP | WG1215775 | WIX FILTERS | WA9522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Mitsubishi COLT CZC кабрио (RG) | Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 250 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2584 |
| Ширина [мм] | 117 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴





