"
Фильтр повитряний Mitsubishi Carisma/Volvo S40/V40 1.6/1.8 95-06 KNECHT LX 662 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX662 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 662
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500212 | ALCO FILTER | MD9304 | AMC Filter | MA496 |
| ASHIKA | 2005589 | ASHUKI by Palidium | C05710 | BLUE PRINT | ADC42233 |
| BORG & BECK | BFA2103 | BOSCH | 0986626818 | BOSCH | 1457433276 |
| BREMSI | FA1671 | BSG | BSG62135001 | CHAMPION | CAF100685P |
| CLEAN FILTERS | MA1358 | COMLINE | EAF270 | CONTINENTAL | 28000204472 |
| CoopersFiaam | PA7254 | DENCKERMANN | A140013 | Dr!ve+ | DP1110100645 |
| DYNAMATRIX | DAF662 | DYNAMATRIX | DAF596 | EUROREPAR | E147164 |
| FEBI BILSTEIN | 31306 | FI.BA | FA311 | FILTRON | AP180 |
| FRAM | CA5739 | GOODWILL | AG712 | GOODWILL | AG530 |
| HENGST FILTER | E653L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325036 | HIFI FILTER | SA8030 |
| JAPANPARTS | FA589S | JAPKO | 20589 | KAISHIN | A338 |
| KAMOKA | F210801 | KAVO PARTS | MA496 | KLAXCAR FRANCE | FA070z |
| KNECHT | LX504 | KOLBENSCHMIDT | 50013810 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714250 |
| LUCAS FILTERS | LFAF304 | LYNXauto | LA332 | MAGNETI MARELLI | 153071760103 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762549 | MAHLE | LX504 | MANN-FILTER | C35124 |
| MAPCO | 60504 | MECAFILTER | ELP3704 | MEYLE | 5123080831 |
| MEYLE | 5123082730 | MISFAT | P540 | MITSUBISHI | MR239024 |
| MITSUBISHI | XR127077 | MOTAQUIP | VFA885 | NIPPARTS | J1325036 |
| Omnicraft | 2133263 | OPEN PARTS | EAF325510 | OPTIMAL | OPFAF10215 |
| PURFLUX | A1076 | PURRO | PURPA9009 | QUINTON HAZELL | QFA0217 |
| RED-LINE | 36MI004 | RIDEX | 8A0084 | SOFIMA | S3070A |
| SOFIMA | S3097A | Stark | SKAF0060083 | STELLOX | 7100504SX |
| TECNECO FILTERS | AR627PM | TECNOCAR | A627 | UFI | 3009700 |
| VAICO | V950107 | VALEO | 585189 | VOLVO | 30873414 |
| VOLVO | 30862730 | VOLVO | 30852831 | WILMINK GROUP | WG1216692 |
| WILMINK GROUP | WG1439767 | WILMINK GROUP | WG2218074 | WILMINK GROUP | WG2282491 |
| WIX FILTERS | WA6367 | WUNDER FILTER | WH919 | WXQP | 11006 |
| ZEKKERT | LF1543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi CARISMA (DA_) | Mitsubishi CARISMA седан (DA_) | Mitsubishi SPACE STAR (DG_A) |
| Volvo S40 I (VS) | Volvo V40 универсал (VW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 273,0 |
| Высота [мм] | 47,3 |
| Высота упаковки [см] | 35,00 |
| Длина [мм] | 342,0 |
| Длина упаковки [см] | 18,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX662 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 170 |
| Ширина упаковки [см] | 5,20 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴






