
Фильтр повитряний Mini Cooper/Coupe (R55-R61) 1.6 N12/N16 06-16/One/Clubman/Countryman 1.4-1.6 07- C 5082
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5082
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Mini Cooper/Coupe (R55-R61) 1.6 N12/N16 06-16/One/Clubman/Countryman 1.4-1.6 07- C 5082 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C5082 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 5082
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63504 | AKRON-MALÒ | 1500444 | ALCO FILTER | MD8448 |
| ASAM | 70141 | ASHIKA | FA0107JM | ASHUKI by Palidium | PAL22034 |
| BLUE PRINT | ADB112205 | BMW | 13717534825 | BORG & BECK | BFA2053 |
| BOSCH | F026400050 | BREMSI | FA0533 | BSG | BSG70135028 |
| BSG | BSG70135007 | CHAMPION | CAF100921P | CLEAN FILTERS | MA3109 |
| COMLINE | EAF693 | CONTINENTAL | 28000200412 | CoopersFiaam | PA7561 |
| DACO Germany | DFA0611 | DENCKERMANN | A141259 | Dr!ve+ | DP1110100159 |
| EUROREPAR | 1611158080 | EUROREPAR | 1616267280 | FAST | FT37136 |
| FEBI BILSTEIN | 34399 | FI.BA | FA2067 | FIL FILTER | HP2244 |
| FILTRON | AP0588 | FRAM | CA10418 | FREY | 803109601 |
| GOODWILL | AG289 | HENGST FILTER | E851L | HIFI FILTER | SA5206 |
| HOFFER | 18480 | JAPANPARTS | FA0107JM | JAPKO | FA0107JM |
| JS ASAKASHI | A0468 | KAMOKA | F221501 | KLAXCAR FRANCE | FA171z |
| KNECHT | LX1969 | KOLBENSCHMIDT | 50014452 | LUCAS | LFAF280 |
| LUCAS FILTERS | LFAF280 | LYNXauto | LA1362 | MAGNETI MARELLI | 153071760224 |
| MAHLE | LX1969 | MASTER-SPORT GERMANY | 5082LFPCSMS | MAXGEAR | 260904 |
| MAXGEAR | 260789 | MEAT & DORIA | 18480 | MECAFILTER | ELP9232 |
| MEYLE | 11123210013 | MFILTER | K7004 | MILES | AFAU058 |
| MISFAT | P566 | MOTAQUIP | VFA1128 | MULLER FILTER | PA3504 |
| Omnicraft | 2133007 | OPEN PARTS | EAF322110 | OPTIMAL | OPFAF10377 |
| PROFIT | 15123094 | PURFLUX | A1273 | QUINTON HAZELL | QFA0350 |
| QUINTON HAZELL | QFA1112 | RIDEX | 8A0176 | SAKURA Automotive | A21080 |
| SAMPIYON FILTER | CP0336 | SCT - MANNOL | SB2219 | SOFIMA | S3345A |
| Stark | SKAF0060180 | STELLOX | 7101058SX | TECNECO FILTERS | AR10418PM |
| TECNOCAR | A2248 | UFI | 3034500 | VAICO | V200836 |
| VALEO | 585247 | WILMINK GROUP | WG1019186 | WILMINK GROUP | WG1104036 |
| WILMINK GROUP | WG1440445 | WILMINK GROUP | WG1792331 | WILMINK GROUP | WG2152114 |
| WILMINK GROUP | WG2217277 | WILMINK GROUP | WG2284277 | WIX FILTERS | WA9596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| MINI MINI (R56) | MINI MINI Roadster (R59) | MINI MINI кабрио (R57) |
| MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | MINI MINI купе (R58) | MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| MINI MINI CLUBVAN (R55) | MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C5082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 56 |
| Длина [мм] | 495 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C5082 |
| Ширина [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





