"
Фильтр повитряний Mini Cooper 2 1.6/2.0D 10- (N47N) SOFIMA S 7A53 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7A53A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7A53 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63650 | AKRON-MALÒ | 1500495 | ASHIKA | FA0108JM |
| BLUE PRINT | ADB112218 | BORG & BECK | BFA2471 | BOSCH | F026400367 |
| BREMSI | FA0543 | CLEAN FILTERS | MA3201 | DENCKERMANN | A141790 |
| Dr!ve+ | DP1110100764 | EUROREPAR | 1613723080 | FEBI BILSTEIN | 108319 |
| FI.BA | FA8811 | FILTRON | AR373 | HENGST FILTER | E1065L |
| HIFI FILTER | SA5268 | HOFFER | 18605 | JAPANPARTS | FA0108JM |
| JAPKO | FA0108JM | KAMOKA | F254101 | KLAXCAR FRANCE | FA482z |
| KNECHT | LX3251 | KOLBENSCHMIDT | 50014563 | LUCAS | LFAF492 |
| LUCAS FILTERS | LFAF492 | MAGNETI MARELLI | 153071760739 | MAHLE | LX3251 |
| MANN-FILTER | C1287 | MASTER-SPORT GERMANY | 1287LFPCSMS | MAXGEAR | 262334 |
| MEAT & DORIA | 18605 | MECAFILTER | EL9433 | MINI | 13718509032 |
| MISFAT | R141 | MULLER FILTER | PA3650 | Omnicraft | 2133684 |
| OPEN PARTS | EAF362020 | PURFLUX | A1494 | RIDEX | 8A0322 |
| Stark | SKAF0060328 | TECNECO FILTERS | AR1287S | UFI | 27A5300 |
| WE PARTS | 18605 | WILMINK GROUP | WG1019287 | WILMINK GROUP | WG1216424 |
| WILMINK GROUP | WG2152158 | WILMINK GROUP | WG2217288 | WILMINK GROUP | WG2228026 |
| WIX FILTERS | WA9738 | WUNDER FILTER | WH231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| MINI MINI (R56) | MINI MINI CLUBMAN (R55) | MINI MINI Roadster (R59) |
| MINI MINI кабрио (R57) | MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | MINI MINI купе (R58) |
| MINI MINI CLUBVAN (R55) | MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7A53A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 77 |
| Высота [мм] | 234 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7A53A |
| Наружный диаметр [мм] | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






