
Фильтр повитряний MB Vito (W638) 2.3D OM601/2.0-2.3 M111 95-03 MANN-FILTER C 33 256 (opt-om)
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: C33256
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний MB Vito (W638) 2.3D OM601/2.0-2.3 M111 95-03 MANN-FILTER C 33 256 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C33256 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 33 256
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60626 | AKRON-MALÒ | 1500218 | ALCO FILTER | MD9414 |
| ASHIKA | FA0516JM | AUGER | 91146 | AUTOTECHTEILE | 1000901 |
| BLUE PRINT | ADU172240 | BORG & BECK | BFA2461 | BOSCH | 1457433753 |
| BREMSI | FA1667 | BSG | BSG60135012 | CHAMPION | CAF100688P |
| CLEAN FILTERS | MA1067 | COMLINE | EAF123 | CONTINENTAL | 28000202162 |
| CoopersFiaam | PA7217 | DENCKERMANN | A140088 | Dr!ve+ | DP1110100602 |
| DYNAMATRIX | DAF678 | EUROREPAR | E147112 | FEBI BILSTEIN | 102677 |
| FI.BA | FA3256 | FIL FILTER | HP2022 | FILTRON | AP158 |
| FLEETGUARD | AF25719 | FRAM | CA5826 | HENGST FILTER | E311L |
| HIFI FILTER | SA5018 | JAPANPARTS | FA0516JM | JAPKO | FA0516JM |
| JS ASAKASHI | A0336 | KAMOKA | F209901 | KLAXCAR FRANCE | FA156z |
| KNECHT | LX678 | KOLBENSCHMIDT | 50013241 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711330 |
| LUCAS | LFAF501 | LUCAS FILTERS | LFAF501 | LYNXauto | LA1209 |
| MAHLE | LX678 | MAPCO | 60800 | MASTER-SPORT GERMANY | 33256LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260026 | MECAFILTER | ELP3714 | MERCEDES-BENZ | 6380900151 |
| MERCEDES-BENZ | 6380900051 | MERCEDES-BENZ | A6380900051 | MERCEDES-BENZ | A6380900151 |
| MEYLE | 0120900001 | MFILTER | K485 | MISFAT | P086 |
| MOTAQUIP | VFA923 | MULLER FILTER | PA626 | OPEN PARTS | EAF323810 |
| PROFIT | 15120610 | PURFLUX | A1075 | QUINTON HAZELL | QFA0597 |
| RIDEX | 8A0326 | SAMPA | 207319 | SAMPIYON FILTER | CP0251 |
| SCT - MANNOL | SB548 | SOFIMA | S3086A | SOLGY | 103040 |
| Stark | SKAF0060332 | STELLOX | 7100678SX | TECNECO FILTERS | AR5826PM |
| TECNOCAR | A626 | TOPRAN | 401035 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214111 |
| UFI | 3008600 | VAICO | V301765 | VALEO | 585123 |
| WILMINK GROUP | WG1018319 | WILMINK GROUP | WG1216705 | WILMINK GROUP | WG1792232 |
| WILMINK GROUP | WG2223407 | WILMINK GROUP | WG2226642 | WILMINK GROUP | WG2282634 |
| WIX FILTERS | WA6345 | WUNDER FILTER | WH709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Mercedes-Benz VITO фургон (638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C33256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 69 |
| Длина [мм] | 329 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C33256 |
| Ширина [мм] | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





