"
Фильтр повитряний MB Vito (W447) 2.2CDI 14- (OM651) BOSCH F 026 400 505 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400505 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 505
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63749 | ASHIKA | FA0524JM | ASHUKI by Palidium | PAL22502 |
| BLUE PRINT | ADU172231 | BORG & BECK | BFA2448HD | BORG & BECK | BFA2448 |
| BREMSI | FA1244 | BSG | BSG60135049 | CLEAN FILTERS | MA3488 |
| COMLINE | EAF942 | CoopersFiaam | PA7306 | Dr!ve+ | DP1110100604 |
| EUROREPAR | 1667447280 | FEBI BILSTEIN | 49660 | FI.BA | FA8822 |
| FILTRON | AP1583 | FLEETGUARD | AF4458 | FRAM | CA12035 |
| HENGST FILTER | E1332L | HOFFER | 18703 | JAPANPARTS | FA0524JM |
| JAPKO | FA0524JM | JS ASAKASHI | A0654 | KAMOKA | F239401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA725z | KNECHT | LX3031 | KOLBENSCHMIDT | 50014979 |
| LUCAS | LFAF542 | LUCAS FILTERS | LFAF542 | LYNXauto | LA550 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762391 | MAHLE | LX3031 | MANN-FILTER | C42002 |
| MAPCO | 60046 | MAXGEAR | 261387 | MEAT & DORIA | 18703 |
| MECAFILTER | ELP9447 | MERCEDES | 6510900051 | MERCEDES-BENZ | A6510900051 |
| MERCEDES-BENZ | 6510900051 | MEYLE | 0123210027 | MILES | AFAU347 |
| MISFAT | P559 | MOTAQUIP | LVFA1633 | MULLER FILTER | PA3749 |
| OPEN PARTS | EAF366710 | OPTIMAL | OPFAF10315 | PATRON | PF1799 |
| PURFLUX | A1793 | PURRO | PURPA3076 | QUINTON HAZELL | QFA1011 |
| RIDEX | 8A0647 | SAKURA Automotive | A26410 | SCT - MANNOL | SB2376 |
| SOFIMA | S3A67A | Stark | SKAF0060646 | STELLOX | 7102003SX |
| TECNECO FILTERS | AR42002PM | TECNOCAR | A2570 | TOPRAN | 409352 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214203 | UFI | 30A6700 | VAICO | V301062 |
| WILMINK GROUP | WG1426381 | WILMINK GROUP | WG1700377 | WILMINK GROUP | WG2152191 |
| WILMINK GROUP | WG2170921 | WILMINK GROUP | WG2284651 | WIX FILTERS | WA9826 |
| WUNDER FILTER | WH746 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400505 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 222.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Длина [мм] | 415 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400505 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 222,5 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴






