"
Фильтр повитряний MB Vario 4.3 BOSCH 1 457 433 626 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433626 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 626
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500530 | BOSCH | 1457433626 | CLEAN FILTERS | MA1049 |
| COMLINE | EAF435 | DENCKERMANN | A140690 | DYNAMATRIX | DAF335 |
| FEBI BILSTEIN | 107819 | FI.BA | FA8714 | FILTRON | AP069 |
| HENGST FILTER | E209L | HIFI FILTER | SA754 | KNECHT | LX335 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013440 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1719175 | MAHLE | LX335 |
| MANN-FILTER | C60345 | MAPCO | 60926 | MASTER-SPORT GERMANY | 60345LFPCSMS |
| MECAFILTER | FA3168 | MERCEDES-BENZ | 0040940304 | MERCEDES-BENZ | 0040944104 |
| MERCEDES-BENZ | 0040946704 | MERCEDES-BENZ | A0020949304 | MERCEDES-BENZ | 0020949304 |
| MERCEDES-BENZ | A0040944104 | MERCEDES-BENZ | A0040946704 | MERCEDES-BENZ | A0040940304 |
| MEYLE | 0120940031 | MFILTER | K356 | OPEN PARTS | EAF365610 |
| PURRO | PURHA0039 | QUINTON HAZELL | QFA0087 | RIDEX | 8A0508 |
| SAMPIYON FILTER | CP0141S | SCT - MANNOL | SB2086 | SOFIMA | S3059A |
| SogefiPro | PA7267 | SOLGY | 103026 | SOLGY | 103089 |
| STELLOX | 8121051SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214109 | UFI | 3005900 |
| VAICO | V300819 | WILMINK GROUP | WG1018423 | WILMINK GROUP | WG1216447 |
| WILMINK GROUP | WG2185816 | WILMINK GROUP | WG2282592 | WIX FILTERS | WA6234 |
| WIX FILTERS | 93324E | WUNDER FILTER | WH730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Mercedes-Benz T2/LN1 самосвал | Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть |
| Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал | Mercedes-Benz VARIO самосвал |
| Mercedes-Benz VARIO автобус | Mercedes-Benz T2/LN1 Одноосный тягач | Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 597.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Длина [мм] | 597,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433626 |
| Ширина [мм] | 170,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴






